BATTERIA AVVIAMENTO AUTO URSUS 70 Ah mm. 278x175x190 h

Batteria auto Ursus 70 Ah Dx 12V pronta all’uso con maniglia 28x17.5x19 cm

BATTERIA AVVIAMENTO AUTO URSUS 70 Ah mm. 278x175x190 h

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,76 €
Spedizione da 15,00 €

Batteria auto Ursus 70 Ah Dx 12V pronta all’uso con maniglia 28x17.5x19 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione gratuita

BATTERIA AVVIAMENTO AUTO URSUS 70 Ah mm. 278x175x190 h

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,70 €
Spedizione gratuita

Batteria Auto URSUS Max 70 AH

Disponibilità immediata
109,93 €
Spedizione gratuita

Batteria Auto URSUS Max 70 AH

Disponibilità immediata
109,98 €
Spedizione gratuita

Batteria Auto URSUS Max 70 AH

Disponibilità immediata
113,40 €
Spedizione gratuita
BATTERIA AVVIAMENTO AUTO URSUS 70 Ah mm. 278x175x190 h

Offerta più conveniente

Gtin: 8013826012272 / EAN: 8013826012272 / Peso: 18 kg / Lunghezza: 28 cm / Marca: URSUS / Altezza: 19 cm / Compatibilità universale: Sì / Upc: 8013826012272 / Ampere-ora: 70 Ah / eBay Product ID (ePID): 1742336556 / Caratteristiche: Resistente all'acqua / Ricambio ultra performante: Sì / Larghezza: 17.5 cm
77,76 €
ebay.it

Prodotti simili

Batteria avviamento auto ursus start & stop 80 ah -
109,71 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
URSUS 32357 Max 55 ah SX
69,97 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Batteria Auto 72 Ampere 12V 72AH 720A ( EN ) - TECNOLOGIA EFB Ursus
108,43 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
Batteria Auto 60 Ampere 12V 60AH 570A ( EN ) - TECNOLOGIA EFB Ursus
97,78 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
BATTERIA AUTO URSUS MAX L40 ah DX
43,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita