BATTERIA AVVIAMENTO AUTO URSUS 60 Ah mm. 242x175x190 h

URSUS MAX BATTERIA 60 DX 3394

BATTERIA AVVIAMENTO AUTO URSUS 60 Ah mm. 242x175x190 h

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,96 €
Spedizione da 15,00 €

BATTERIA AVVIAMENTO AUTO URSUS 60 Ah mm. 242x175x190 h

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,05 €
Spedizione gratuita

Batteria Auto Ursus 60 Ah Dx

Disponibilità immediata
94,82 €
Spedizione gratuita

Batteria Auto Ursus 60 Ah Dx

Disponibilità immediata
107,70 €
Spedizione gratuita
BATTERIA AVVIAMENTO AUTO URSUS 60 Ah mm. 242x175x190 h

Offerta più conveniente

Upc: 8013826012265 / Ampere-ora: 60 Ah / eBay Product ID (ePID): 1042264178 / Caratteristiche: Resistente all'acqua / ProductTitle: Ursus Max Batteria 60 AH Polarità destra / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 17,5 cm / Gtin: 8013826012265 / EAN: 8013826012265 / Peso: 16 kg / Lunghezza: 24,2 cm / Marca: URSUS / Altezza: 19 cm / Compatibilità universale: Sì / Ricambio ultra performante: Sì
66,96 €
ebay.it

Prodotti simili

Batteria auto Ursus 70 Ah Dx 12V pronta all’uso con maniglia 28x17.5x19 cm
109,93 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria avviamento auto ursus start & stop 80 ah -
109,71 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
URSUS 32357 Max 55 ah SX
69,97 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Batteria Auto 72 Ampere 12V 72AH 720A ( EN ) - TECNOLOGIA EFB Ursus
121,96 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria Auto 60 Ampere 12V 60AH 570A ( EN ) - TECNOLOGIA EFB Ursus
107,96 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita