Casco da bici Urge Venturo Noir

Urge Venturo Mtb Helmet Blu L-XL

Casco da bici Urge Venturo Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
50,72 €
Spedizione da 8,49 €

Casco mtb urge venturo grigio

4 días giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 5,49 €
Casco da bici Urge Venturo Noir

Offerta più conveniente

L'effetto " VenturO " ottimizza il flusso d'aria all'interno del casco e fornisce una freschezza gradita durante il giorno. Oltre a questa eccellente ventilazione, il casco è anche molto leggero grazie alla sua costruzione in ABS. Ha un potente serraggio occipitale e una visiera rigida ben studiata. Il suo prezzo molto accessibile lo rende il partner ideale per i principianti.
50,72 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Urge Venturo Mtb Helmet Blu L-XL
25,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Casco bici Urge Venturo Vert
50,72 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Casco mtb urge venturo nero
56,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Urge Venturo Mtb Helmet Grigio S-M
41,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Urge venturo mtb helmet glossy black
50,72 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €