Casco mtb urge venturo green

Urge Venturo Mtb Helmet Blu L-XL

Casco mtb urge venturo green

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
26,99 €

Casco bici Urge Venturo Vert

2-6 giorni lavorativi
51,29 €
Spedizione da 8,49 €

Urge Venturo Mtb Helmet Blu L-XL

11 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco Venturo verde L/XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Urge Venturo Mtb Helmet Grigio S-M
49,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Casco Venturo grigio S/M
51,29 €
4 prezzi
Spedizione da 8,49 €
Casco mtb urge venturo nero
51,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco bici Urge Venturo Vert
51,29 €
2 prezzi
Spedizione da 8,49 €
Casco Venturo bianco L/XL
29,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Casco mtb urge venturo green

Offerta più conveniente

l effetto venturo ottimizza il flusso d aria all interno del casco in modo da sentire solo freschezza per tutta la corsa molto ben ventilato leggero con serraggio occipitale e visiera rigida quest ultima aggiunta alla famiglia urge bp e un ottimo partner per iniziare l avventura in mountain bike mettendoti nelle ruote del piu forte di te dettagli 15 grandi prese d aria costruzione in abs riciclato cinghie in pet riciclato rafforzamento occipitale visiera rigida in abs deformabile e sganciabile 400 g la taglia sm colori verde
26,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it