Urbanista - Auricolari True Wireless Con Multipoint Austin 2-cloud White - Bianco URBANISTA

AUSTIN 2 CLOUD WHITE

offerte usate a partire da

Urbanista - Auricolari True Wireless Con Multipoint Austin 2-cloud White - Bianco URBANISTA

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

Auricolare bluetooth Urbanista Austin II Cloud White

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,50 €
Spedizione gratuita

AUSTIN 2 CLOUD WHITE

2 giorni lavorativi
37,53 €
Spedizione da 8,00 €

Urbanista Auricolari True Wireless, Auricolari Bluetooth 6.0, Connessione Multipoint, Batteria 25 ore, Microfoni con Cancellazione del Rumore, Controlli Touch, Resistente all'acqua, Cuffie

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
42,83 €
Spedizione da 7,32 €

Urbanista Auricolari True Wireless, Auricolari Bluetooth 6.0, Connessione Multipoint, Batteria 25 ore, Microfoni con Cancellazione del Rumore, Controlli Touch, Resistente all'acqua, Cuffie

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
42,84 €
Spedizione gratuita

Urbanista Auricolari True Wireless, Auricolari Bluetooth 6.0, Connessione Multipoint, Batteria 25 ore, Microfoni con Cancellazione del Rumore, Controlli Touch, Resistente all'acqua, Cuffie

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
56,13 €
Spedizione da 4,99 €

Urbanista Auricolari True Wireless Austin 2 Bluetooth 6.0 In-Ear IPX4 25h Bianco

4-6 giorni
66,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Terry Endacott Puddlehoppers 2 : Cloud Jumpers and the Hair Eater (Tascabile)
15,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Urbanista - Auricolari True Wireless Con Multipoint Austin 2-cloud White - Bianco URBANISTA

Offerta più conveniente

AURICOLARI TRUE WIRELESS CON MULTIPOINT La seconda generazione di uno dei nostri auricolari true wireless più amati. Progettati all’insegna della semplicità, Austin 2 offrono un design compatto e pratico, perfetto da portare sempre con te. Vivi il tuo sound preferito con 25 ore di riproduzione, connessione Bluetooth multipoint per passare facilmente da un dispositivo all’altro, e microfoni con cancellazione del rumore per chiamate sempre chiare. Ora disponibili in una gamma di colori vivaci e decisi, Austin 2 uniscono prestazioni avanzate a uno stile che non passa inosservato
24,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it