SANTA MONICA - MIDNIGHT BLACK

offerte usate a partire da

SANTA MONICA - MIDNIGHT BLACK

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
59,90 €
Spedizione da 7,61 €

URBANISTA AURICOLARE BT TWS SANTA MONICA MIDNIGHT BLACK 1037702 SA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,90 €
Spedizione da 6,50 €

SANTA MONICA - MIDNIGHT BLACK

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita

SANTA MONICA - MIDNIGHT BLACK

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione gratuita

Urbanista Santa Monica Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Mu

2 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 8,00 €

Urbanista Santa Monica - Midnight Black 1037702

1/2 giorni
80,99 €
Spedizione gratuita

Urbanista - Santa Monica-nero URBANISTA

3-10 giorni lavorativi
81,90 €
Spedizione da 4,90 €

Auricolare Urbanista Santa Monica True Wireless Stereo Bluetooth 6.0 Nero

>72h
81,98 €
Spedizione gratuita

SANTA MONICA - MIDNIGHT BLACK

Disponibilità immediata
87,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

California Santa Monica USA Midnight Edition: College Ruled Minimalist Notebook for Students, Daily Writing, Travel Journals, Souvenir Gifts, and Patriotic Holidays | 120 Pages
7,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
California Santa Monica USA Midnight Edition: College Ruled Minimalist Notebook for Students, Daily Writing, Travel Journals, Souvenir Gifts, and Patriotic Holidays | 120 Pages
28,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SANTA MONICA - MIDNIGHT BLACK

Offerta più conveniente

Equalizzazione Adattiva Per Un Suono Personalizzato: La Tecnologia Equalizzazione Adattiva Di Santa Monica Regola Le Frequenze Basse E Medie In Tempo Reale, Adattando Il Profilo Sonoro Alla Conformazione Unica Del Tuo Orecchio Per Bassi Potenti E Un Audio Nitido E Dettagliato. Audio Immersivo Ad Alta Fedeltà: Grazie Ai Driver Dinamici Da 13 Mm E Ai Diaframmi In Biofibra, Potrai Godere Di Bassi Profondi, Medi Ricchi E Alti Cristallini Con Una Distorsione Minima. Lo Smorzamento Naturale Migliora La Nitidezza Del Suono, Per Un'Esperienza D'Ascolto Di Qualità Da Studio. Tecnologia Anc Adattiva Open Fit: La Cancellazione Avanzata Del Rumore Open Fit Analizza E Si Adatta Automaticamente Al Tuo Condotto Uditivo, Riducendo Fino A 30 Db Di Rumore Di Fondo Come Traffico, Ventilatori O Droni, Ideale Per Qualsiasi Ambiente. Chiamate Cristalline Con Riduzione Del Vento: Sei Microfoni Integrati E Un Esclusivo Design Del Flusso D'Aria Riducono L'Interferenza Del Vento, Garantendo Che La Tua Voce Rimanga Chiara Durante Le Chiamate, Anche All'Aperto In Condizioni Ventose.
59,90 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it