Urbanista Porto Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e

Urbanista Porto Nero

offerte usate a partire da

Urbanista Porto Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione da 8,00 €

Auricolari Urbanista Porto True Wireless Stereo TWS Bluetooth 5.4 Nero

>72h
47,99 €
Spedizione da 8,95 €

Urbanista - Auricolari True Wireless Porto-midnight Black - Nero URBANISTA

3-10 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 4,90 €

Auricolari Wireless con Custodia di Ricarica Urbanista Porto Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,99 €
Spedizione da 6,90 €

Auricolari Wireless con Custodia di Ricarica Urbanista Porto Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,68 €
Spedizione gratuita

Auricolari Wireless con Custodia di Ricarica Urbanista Porto Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
53,24 €
Spedizione da 7,32 €

Auricolari Wireless con Custodia di Ricarica Urbanista Porto Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,99 €
Spedizione da 13,30 €

Auricolari Wireless con Custodia di Ricarica Urbanista Porto Nero

Disponibilità immediata
57,46 €
Spedizione gratuita

Urbanista Porto - Midnight Black 1040244

1/2 giorni
59,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Urbanista Santa Monica Open Fit Wireless Earphones Nero
69,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urbanista Porto Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e

Offerta più conveniente

Urbanista Porto. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Musica e Chiamate. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Range wireless: 10 m. Peso: 43 g. Colore del prodotto: Nero.
47,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it