Urban Factory USB-C USB-A 5K / DUAL 4K 3760170861128

Urban Factory Docking station TCD50UF – replicatore porte per laptop USB-C/USB-A 5K/Dual 4K Nero

Urban Factory USB-C USB-A 5K / DUAL 4K 3760170861128

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
375,00 €
Spedizione da 13,86 €

Urban Factory Usb-C Usb-A 5K/Dual 4K TCD50UF

1/2 giorni
400,99 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Urban Factory USB-C USB-A 5K / DUAL 4K Cod. TCD50UF

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
418,00 €
Spedizione gratuita

Urban Factory TCD50UF replicatore di porte e docking station per laptop Cablato

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
431,06 €
Spedizione gratuita

Urban Factory TCD50UF docking station Con cavo USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A + Type-C Nero - Nouvo

5 giorni lavorativi
461,72 €
Spedizione gratuita
Urban Factory USB-C USB-A 5K / DUAL 4K 3760170861128

Offerta più conveniente

HUBEE PRO: UNIVERSAL STATION 5K / 4K MULTI-SCREEN 100WThe design of the HUBEE PRO docking station is flat, stable and compact in order to offer a small footprint, it comes with an external power supply of 130Watts to offer you optimal per
375,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

E_0002_S55271693 Urban Factory Hub USB-C Urban Factory MHC55UF Grigio Informatic
63,74 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
URBAN FACTORY Station Mobile USB-C
124,76 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
URBAN FACTORY Hubee Mini Max USB-C Docking Station Multi Display 4K 120Hz - Nouvo
215,12 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Hub Urban Factory 7 porte 5 Gbit/s MHC70UF USB-A+C alluminio LED
47,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €