Urban Factory MHC40UF replicatore di porte e docking station per laptop Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Grigio

Hub USB C Urban Factory 4 en 1 avec 2 USB A 1 HDMI 4K 1 USB C 100W PD Gris sidéral

Urban Factory MHC40UF replicatore di porte e docking station per laptop Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Grigio

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
23,80 €
Spedizione da 5,98 €

Hub Urban Factory 4 porte 5 Gbps MHC40UF USB-C HDMI 4K PD 100 W

>72h
28,72 €
Spedizione da 9,75 €

Hub USB C Urban Factory 4 en 1 avec 2 USB A 1 HDMI 4K 1 USB C 100W PD Gris sidéral

Disponibilità immediata
34,30 €
Spedizione da 9,95 €

Hub USB C Urban Factory 4 en 1 avec 2 USB A 1 HDMI 4K 1 USB C 100W PD Gris sidéral

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,99 €
Spedizione da 6,90 €

Hub USB C Urban Factory 4 en 1 avec 2 USB A 1 HDMI 4K 1 USB C 100W PD Gris sidéral

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,62 €
Spedizione da 3,00 €

Hub USB C Urban Factory 4 en 1 avec 2 USB A 1 HDMI 4K 1 USB C 100W PD Gris sidéral

Disponibilità immediata
44,64 €
Spedizione da 2,99 €

Hub USB C Urban Factory 4 en 1 avec 2 USB A 1 HDMI 4K 1 USB C 100W PD Gris sidéral

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,98 €
Spedizione gratuita

Hub multiporta USB-C 4-in-1 HDMI 4K / 2 USB-A 3.0 / USB-C 3.0 PD 100W

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,90 €
Spedizione gratuita

Hub USB C Urban Factory 4 en 1 avec 2 USB A 1 HDMI 4K 1 USB C 100W PD Gris sidéral

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
57,36 €
Spedizione gratuita
Urban Factory MHC40UF replicatore di porte e docking station per laptop Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Grigio

Offerta più conveniente

Urban Factory MHC40UF, Cablato, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 100 W, Grigio, Sideral Grey, 5 Gbit/s Urban Factory MHC40UF. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Fornitura di alimentazione USB fino a: 100 W. Colore del prodotto: Grigio, Nome del colore: Sideral Grey, Velocità di trasferimento dati: 5 Gbit/s. Tipologia alimentazione: USB, Connettore di alimentazione: USB tipo-C, Lunghezza cavo USB: 0,15 m. Larghezza: 30 mm, Profondità: 11 mm, Altezza: 102 mm. Quantità per pacco: 1 pz Connettività Tecnologia di connessione Cablato Interfaccia host USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 2 Quantità porte HDMI 1 Microfono, spinotto d'ingresso Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C 1 Alimentazione USB Sì Fornitura di alimentazione USB fino a 100 W Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C Sì Collegamento in rete Collegamento ethernet LAN Prestazione Colore del prodotto Gri
23,80 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

C2G Hub USB-A a 4 porte
18,83 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HUB USB-C 4-PORT
21,37 €
13 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
I-TEC HUB 4 PORTE USB-C 3.1 COLORE NERO Quantita min. 1
15,09 €
20 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €