Base per Laptop USB-C 7-in-1 4K HDMI Gigabit Ethernet 100W

E_0002_S55271693 Urban Factory Hub USB-C Urban Factory MHC55UF Grigio Informatic

Base per Laptop USB-C 7-in-1 4K HDMI Gigabit Ethernet 100W

Prezzo totale più basso
>72h
63,74 €
Spedizione da 9,75 €

Urban Factory MHC55UF Docking Station Wired USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Grigio - Nouvo

6 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 4,99 €

Hub USB-C - URBAN FACTORY - MHC55UF - Grigio metallizzato - 17 x 7 x 2 cm - Interfacce USB-C

4-6 giorni
132,99 €
Spedizione gratuita
Base per Laptop USB-C 7-in-1 4K HDMI Gigabit Ethernet 100W

Offerta più conveniente

Amplia le capacità del tuo laptop con la base Urban Factory MHC55UF una soluzione 7-in-1 che trasforma un singolo port USB-C in un centro di connettività completo.Caratteristiche della Base per Laptop Urban Factory MHC55UFConnettività totale ed efficiente. Questo ripetitore di porte USB-C ti permette di collegare più dispositivi simultaneamente eliminando la necessità di adattatori. Ideale per professionisti che necessitano una stazione di lavoro flessibile e potente.Amplia il tuo laptop con 7 porte: 2 USB-A 3.2 Gen 1 1 USB-C 3.2 Gen 1 2 HDMI 1 Gigabit Ethernet e alimentazione USB Power Delivery.Goditi la risoluzione 4K Ultra HD su due monitor esterni grazie alle porte HDMI perfetto per multitasking avanzato o streaming.Mantieni il tuo laptop carico mentre lavori con l'erogazione di energia USB Power Delivery fino a 100W tramite la porta USB-C.Ottieni una connessione Internet cablata stabile e rapida con la porta Ethernet Gigabit ideale per gaming online o videoconferenze professionali
63,74 €
>72h
PC Componentes IT