KIKO Milano Unlimited Precision Automatic Eyeliner And Khôl 05, Matita Occhi Automatica Per L’Interno E L’Esterno Dell’Occhio, 05 Iris

Unlimited Precision Automatic Eyeliner & Khol 05

KIKO Milano Unlimited Precision Automatic Eyeliner And Khôl 05, Matita Occhi Automatica Per L’Interno E L’Esterno Dell’Occhio, 05 Iris

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,04 €
229.71 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Unlimited Precision Automatic Eyeliner & Khol 05

3-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 3,90 €

KIKO Milano - Unlimited Precision Automatic - Eyeliner e kohl - 05 Iris-Bianco No Size

7 Giorni
9,99 €
Spedizione da 4,99 €

KIKO Milano Unlimited Precision Automatic Eyeliner And Khôl 05, Matita Occhi Automatica Per L’Interno E L’Esterno Dell’Occhio, 05 Iris

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione gratuita

KIKO Milano Unlimited Precision Automatic Eyeliner And Khôl 05, Matita Occhi Automatica Per L’Interno E L’Esterno Dell’Occhio, 05 Iris

21,03 €
Spedizione da 3,99 €
KIKO Milano Unlimited Precision Automatic Eyeliner And Khôl 05, Matita Occhi Automatica Per L’Interno E L’Esterno Dell’Occhio, 05 Iris

Offerta più conveniente

Matita occhi automatica per l’applicazione all’interno e all’esterno dell’occhio Consente un tratto preciso e omogeneo a lunga tenuta Il rilascio del colore è intenso e immediato La texture morbida e scorrevole è sfumabile subito dopo l’applicazione grazie all’applicatore integrato sul retro Oftalmologicamente testato, resistente all’acqua
8,04 €
Amazon.it

Prodotti simili

Unlimited Precision Automatic Eyeliner & Khol 14
8,04 €
229.71 EUR/10.0 g
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Unlimited Precision Automatic Eyeliner & Khol 13
8,04 €
229.71 EUR/10.0 g
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €