KIKO Milano Unlimited Precision Automatic Eyeliner And Khôl 0.35g (Various Shades) - 16 Black 16 Black

KIKO Milano Unlimited Precision Automatic Eyeliner And Khôl 16, Matita Occhi Automatica Per L’Interno E L’Esterno Dell’Occhio

KIKO Milano Unlimited Precision Automatic Eyeliner And Khôl 0.35g (Various Shades) - 16 Black 16 Black

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
8,49 €
Spedizione da 4,50 €

Unlimited Precision Automatic Eyeliner & Khol 16

3-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 3,90 €

KIKO Milano Unlimited Precision Automatic Eyeliner And Khôl 16, Matita Occhi Automatica Per L’Interno E L’Esterno Dell’Occhio, 16 Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
285.43 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

KIKO Milano - Unlimited Precision Automatic Eyeliner And Kohl - 16 Black-Nero No Size

7 Giorni
9,99 €
Spedizione da 4,99 €

KIKO Milano Unlimited Precision Automatic Eyeliner And Khôl 16, Matita Occhi Automatica Per L’Interno E L’Esterno Dell’Occhio, 16 Black

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione gratuita

KIKO Milano Unlimited Precision Automatic Eyeliner And Khôl 16, Matita Occhi Automatica Per L’Interno E L’Esterno Dell’Occhio, 16 Black

20,75 €
Spedizione da 3,99 €
KIKO Milano Unlimited Precision Automatic Eyeliner And Khôl 0.35g (Various Shades) - 16 Black 16 Black

Offerta più conveniente

Enhance your gaze with KIKO Milano's Unlimited Precision Automatic Eyeliner And Khôl, an impact-delivering formula with an integrated smudging tip that enables you to create versatile looks. Easy to blend, the waterproof formula can be applied across your lashline or waterline for an instant dose of colour. Smudge-proof and transfer-proof, it glides on softly and feels comfortable in-hand thanks to a deft cushioned band featured along the length. Whether you're going for a Selena Gomez-style precise flick or a boldly etched, ultra-modern finish, this eyeliner delivers intense colour payoff with ease. From bold cobalt to timeless black, choose your signature shade and let your eyes do the talking.
8,49 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

KIKO Milano Unlimited Double Touch 6ml (Various Shades) - 110 Spicy Rose 110 Spicy Rose
11,88 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
KIKO MILANO Unlimited Double Touch Liquid Lip Colour 2 x 3 ml ombra 112 Satin Peach Rose
11,88 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €