KIKO Milano Unlimited Precision Automatic Eyeliner And Khôl 04, Crayon Automatique Pour Les Yeux, Intérieur Et Extérieur De L'Oeil

KIKO Milano Unlimited Precision Eyeliner Automatic And Khôl 04, Pencil per occhi interni ed esterni

KIKO Milano Unlimited Precision Automatic Eyeliner And Khôl 04, Crayon Automatique Pour Les Yeux, Intérieur Et Extérieur De L'Oeil

Prezzo totale più basso
Unknown
8,49 €
242.57 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

KIKO Milano Unlimited Precision Automatic Eyeliner And Khôl 0.35g (Various Shades) - 04 Spicy Burgandy 04 Spicy Burgandy

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
8,49 €
Spedizione da 4,50 €

Unlimited Precision Automatic Eyeliner & Khol 04

3-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 3,90 €

KIKO Milano Unlimited Precision Automatic Eyeliner And Khôl 04, Crayon Automatique Pour Les Yeux, Intérieur Et Extérieur De L'Oeil

Disponibilità immediata
21,07 €
Spedizione gratuita
KIKO Milano Unlimited Precision Automatic Eyeliner And Khôl 04, Crayon Automatique Pour Les Yeux, Intérieur Et Extérieur De L'Oeil

Offerta più conveniente

Applicazione Precisa: La matita occhi automatica di KIKO Milano garantisce un tratto preciso e omogeneo, ideale per l'applicazione all'interno e all'esterno dell'occhio Tenuta a Lunga Durata: Il colore è intenso e uniforme, con una tenuta a lunga durata che esalta la forma degli occhi Resistente all'Acqua: Oftalmologicamente testato e resistente all'acqua, questa matita occhi è perfetta per un look occhi intenso e seducente che resiste al tempo e all'acqua Facile da Usare: Il moderno pack è dotato di temperino, applicatore e di una zona ergonomica morbida per favorire un'applicazione facile e veloce Disponibile in Due Finish: Disponibile in due diversi finish: mat e perlato, per soddisfare ogni preferenza di trucco
8,49 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

KIKO Milano Unlimited Double Touch 6ml (Various Shades) - 110 Spicy Rose 110 Spicy Rose
11,88 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
KIKO MILANO Unlimited Double Touch Liquid Lip Colour 2 x 3 ml ombra 112 Satin Peach Rose
11,88 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €