Unità flash USB Verbatim Dual QuickStick 1Tb USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Grigio - Nouvo

VERBATIM 32043 - USB-Stick, USB 3.2 Gen 1, 1 TB, Quick Stick

offerte usate a partire da

Unità flash USB Verbatim Dual QuickStick 1Tb USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Grigio - Nouvo

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
161,28 €
Spedizione gratuita

Verbatim DUAL QUICKSTICK USB-A/C 3.2 GEN1 1TB

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,99 €
Spedizione gratuita

Verbatim DUAL QUICKSTICK USB-A/C 3.2 GEN1 1TB

Disponibilità immediata
165,54 €
Spedizione da 9,95 €

Verbatim DUAL QUICKSTICK USB-A/C 3.2 GEN1 1TB

Disponibilità immediata
176,99 €
Spedizione gratuita

Verbatim DUAL QUICKSTICK USB-A/C 3.2 GEN1 1TB

Disponibilità immediata
177,23 €
Spedizione gratuita

Verbatim DUAL QUICKSTICK USB-A/C 3.2 GEN1 1TB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
180,64 €
Spedizione gratuita

Verbatim DUAL QUICKSTICK USB-A/C 3.2 GEN1 1TB

Disponibilità immediata
189,28 €
Spedizione da 11,31 €

Verbatim DUAL QUICKSTICK USB-A/C 3.2 GEN1 1TB

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
219,99 €
Spedizione gratuita

Verbatim DUAL QUICKSTICK USB-A/C 3.2 GEN1 1TB

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
221,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 49,00 €

Unità flash USB Verbatim Dual QuickStick 1Tb USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Grigio - Nouvo

Offerta più conveniente

161,28 €
5 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)