Verbatim DUAL QUICKSTICK USB-A/C 3.2 GEN1 512 GB

VERBATIM 32042 - Chiavetta USB, USB 3.2 Gen 1, 512 GB, Quick Stick

offerte usate a partire da

Verbatim DUAL QUICKSTICK USB-A/C 3.2 GEN1 512 GB

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
115,22 €
Spedizione da 9,95 €

Chiavetta USB - VERBATIM - Dual QUICKSTICK - 512 Go - USB-A/C - USB 3.2 Gen 1

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
119,89 €
Spedizione gratuita

Verbatim DUAL QUICKSTICK USB-A/C 3.2 GEN1 512 GB

Disponibilità immediata
121,00 €
Spedizione da 7,49 €

Unità flash USB Verbatim Dual QuickStick da 512 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Grigio - Nouvo

5 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione gratuita

Verbatim DUAL QUICKSTICK USB-A/C 3.2 GEN1 512 GB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
123,38 €
Spedizione da 10,90 €

Verbatim DUAL QUICKSTICK USB-A/C 3.2 GEN1 512 GB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,28 €
Spedizione da 10,00 €

Verbatim DUAL QUICKSTICK USB-A/C 3.2 GEN1 512 GB

Disponibilità immediata
125,50 €
Spedizione da 11,31 €

Verbatim DUAL QUICKSTICK USB-A/C 3.2 GEN1 512 GB

Disponibilità immediata
129,43 €
Spedizione gratuita

Verbatim DUAL QUICKSTICK USB-A/C 3.2 GEN1 512 GB

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 49,00 €

Verbatim DUAL QUICKSTICK USB-A/C 3.2 GEN1 512 GB

Offerta più conveniente

Prestazioni di livello SSD: velocità di lettura fino a 550 MB/s, velocità di scrittura fino a 500 MB/s Doppia connettività USB-C e USB-A: compatibile con un'ampia gamma di dispositivi; durevole involucro in metallo: progettato per garantire resistenza e affidabilità Compatto e leggero: 81,5 mm x 18 mm x 10,8 mm, con un peso di 32 g; include il software Nero Backup (solo per sistemi operativi Windows): comoda soluzione di backup per i file essenziali
115,22 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.