32040 DUAL QUICKSTICK USB-C/A USB 3.2 GEN 1 128GB
32040 Verbatim USB-Stick Dual QuickStick USB-C/USB-A da 128GB
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,55 €
EUR 49,00 / Unità
Spedizione gratuita
32040 Verbatim USB-Stick Dual QuickStick USB-C/USB-A da 128GB
49,00 €
EUR 49,00 / Unità
Spedizione gratuita
Dual Quickstick Usb-a-c 3.2 128gb - Nouvo
6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 4,99 €
3 varianti a partire da 118,53 €
Verbatim Dual Quickstick 1tb UsB-A/c 3.2 Gen1 32043 (32043)
170,43 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Verbatim DUAL QUICKSTICK USB-A/C 3.2 GEN1 512 GB
118,53 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €