SanDisk Chiavetta USB 2 in 1 da 256 GB per smartphone, tablet e computer, con connettori USB Type-C e tipo A, SDDDC6-256G-G46
SanDisk Phone Drive Chiavetta 256GB USB-C/USB-A 3.2 Gen 1
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,40 €
Spedizione gratuita
Unità flash USB Sandisk SDDDC6-256G-G46 256GB USB-C/A 100MB/s Nero
>72h
59,91 €
Spedizione gratuita
SanDisk Phone Drive Usb C & A USB-Stick 256 GB Typ C SDDDC6-256G-G46
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,95 €
Spedizione da 6,90 €
SanDisk Phone - Unità flash USB - 256 GB - USB 3.2 Gen 1 / USB-C
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita
7 varianti a partire da 22,49 €
Unità flash Sandisk SDDDC6-512G-G46 512GB USB Type-C/A velocità 100MB/s
135,20 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SanDisk SDDDC6-128G-G46 unità flash USB 128 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
34,96 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Phone Drive Usb C & A USB-Stick 32 GB Typ C SDDDC6-032G-G46
25,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
SanDisk Phone Drive for Android - 32GB, Yellow - SDDDC6-032G-G46YD
22,49 €
SanDisk IT
Spedizione gratuita
SanDisk Phone Drive for Android - 64GB, Orange - SDDDC6-064G-G46NO
30,99 €
SanDisk IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SanDisk Ultra Flair unità flash USB 32 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero, Acciaio inossidabile Sandisk
13,53 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Sandisk Ultra unitY flash USB 128 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero ( SDCZ48-128G-U46 )
18,36 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SanDisk Unità per telefono con USB Type-C 1 TB (per smartphone, tablet e computer, velocità fino a 150 MB/s, backup automatic, recupero dati) - Seafoam Green
172,10 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme Fit USB-C® Flash Drive - 512GB - SDCZ530-512G-G46
98,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk 1TB Creator USB-C Flash Drive - - SDCZ75C-1T00-G46
220,63 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita