SanDisk Phone Drive Usb C & A USB-Stick 32 GB Typ C SDDDC6-032G-G46

E_0015_ 19153418000 Sandisk SanDisk Phone - USB-Flash-Laufwerk - 32 GB -

SanDisk Phone Drive Usb C & A USB-Stick 32 GB Typ C SDDDC6-032G-G46

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,95 €
Spedizione da 6,90 €

SanDisk Phone Drive Chiavetta 32GB USB-C/USB-A 3.2 Gen 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,40 €
Spedizione gratuita

Unità flash Sandisk SDDDC6-032G-G46 32GB USB-C USB-A velocità 100MB/s nero

>72h
40,93 €
Spedizione gratuita
SanDisk Phone Drive Usb C & A USB-Stick 32 GB Typ C SDDDC6-032G-G46

Offerta più conveniente

Colore: Nero; Colorato / Paese di origine: Taiwan / Tipo: USB-Stick / Modello: SDDDC6-032G-G46 / Capacità di archiviazione: vedi descrizione
25,95 €
ebay.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 5 anno/i

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 45 °C
Intervallo di temperatura 0 - 70 °C

Dimensioni e peso

Peso 12 g
Altezza 11 mm
Profondità 70 mm
Larghezza 18 mm

Design

Colore del prodotto Nero
Fattore di forma Girevole

Prestazione

Capacità 32 GB
Velocità di lettura 100 MB/s
Versione USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Interfaccia dispositivo USB tipo-C

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 152 mm
Profondità imballo 101 mm
Altezza imballo 9,6 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• 32 GB di capacità: Ampio spazio per archiviare file.
• Compatibilità: Funziona con dispositivi Android micro-USB/USB-C.
• Trasferimenti veloci: Tecnologia USB 3.0 per velocità elevate.