SanDisk Phone Drive Chiavetta 64GB USB-C/USB-A 3.2 Gen 1

E_0015_ 19153414000 Sandisk SanDisk Phone - USB-Flash-Laufwerk - 64 GB -

SanDisk Phone Drive Chiavetta 64GB USB-C/USB-A 3.2 Gen 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,40 €
Spedizione gratuita

SanDisk Phone Drive Usb C & A/s USB-Stick 64 GB Typ C SDDDC6-064G-G46

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione da 6,90 €

SanDisk Phone Drive Chiavetta USB Dettaglio 64 GB Nero SDDDC6-064G-G46 USB-C® (USB 3.2 Gen 1), USB 3.2 (Gen 1x1)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,93 €
Spedizione gratuita

Unità flash USB Sandisk SDDDC6-064G-G46 64GB USB-C/USB-A 100MB/s Nero

>72h
50,68 €
Spedizione gratuita

7 varianti a partire da 26,40 €

SanDisk Phone Drive Chiavetta 64GB USB-C/USB-A 3.2 Gen 1

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Girevole / Larghezza imballo: 152 mm / Paese di origine: Taiwan / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 45 °C / Upc: 0619659206239 / UPC: 0619659206239 / MPN: SDDDC6-064G-G46 / Profondità imballo: 101 mm / eBay Product ID (ePID): 26073050884 / Velocità di lettura: 100 MB/s / Unità di misura: Unità / Capacità: 64 GB / Gtin: 0619659206239 / Peso: 12 g / Interfaccia: USB-A / Interfaccia dispositivo: USB tipo-C / Intervallo di temperatura: 0 - 70 °C / Colore del prodotto: Nero / Colore: Nero / Capacità di archiviazione: 64 GB / Versione USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) / Larghezza: 18 mm / Specifiche USB: USB-C / Tipo: Chiavette USB / EAN: 0619659206239 / Quantità per pacco: 1 pz / Durata della garanzia: 5 anno/i / Marca: SanDisk / Altezza: 11 mm / Profondità: 70 mm / Altezza imballo: 9,6 mm
28,40 €
ebay.it