SanDisk Unità per telefono con USB Type-C 64 GB (per smartphone, tablet e computer, velocità fino a 150 MB/s, backup automatic, recupero dati) - Arctic White

SanDisk Phone Drive with USB-C - 64GB Arctic, White - SDIXS0N-064G-GN6NE

offerte usate a partire da

SanDisk Unità per telefono con USB Type-C 64 GB (per smartphone, tablet e computer, velocità fino a 150 MB/s, backup automatic, recupero dati) - Arctic White

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,55 €
Spedizione gratuita

SanDisk Unità per telefono con USB Type-C 64 GB (per smartphone, tablet e computer, velocità fino a 150 MB/s, backup automatic, recupero dati) - Arctic White

Disponibilità immediata
68,42 €
Spedizione da 11,04 €

SanDisk Phone Drive Chiavetta Usb USB-Stick 64 GB Typ C SDIXS0N-064G-GN6NE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,99 €
Spedizione da 6,90 €

SanDisk Unità per telefono con USB Type-C 64 GB (per smartphone, tablet e computer, velocità fino a 150 MB/s, backup automatic, recupero dati) - Arctic White

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
88,77 €
Spedizione da 4,99 €

SanDisk Phone Drive for USB Type-C devices 64GB (for smartphones, tablets, and c

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,24 €
Spedizione gratuita

SanDisk Unità per telefono con USB Type-C 64 GB (per smartphone, tablet e computer, velocità fino a 150 MB/s, backup automatic, recupero dati) - Arctic White

Disponibilità immediata
99,58 €
Spedizione gratuita

SanDisk Phone Drive with USB-C - 64GB Arctic, White - SDIXS0N-064G-GN6NE

Spedizione standard: 3-5 giorni
7.999,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SanDisk 1TB Phone Drive with USB-C - Maritime, Blue - SDIXS0N-1T00-GN6ND
178,98 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Phone Drive with USB-C - 256GB Seafoam, Green - SDIXS0N-256G-GN6NQ
104,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SanDisk Phone Drive with USB-C - 256GB Seastar, Pink - SDIXS0N-256G-GN6NG
104,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SanDisk Phone Drive for iPhone - 256GB - SDIXD0N-256G-GN6NE
89,99 €
14 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
SanDisk Unità per telefono con USB Type-C 64 GB (per smartphone, tablet e computer, velocità fino a 150 MB/s, backup automatic, recupero dati) - Arctic White

Offerta più conveniente

POTENZIA IL TUO ECOSISTEMA DI DISPOSITIVI. Realizzata per i dispositivi con porta USB Type-C, l’unità per telefono SanDisk si integra perfettamente con iPhone, iPad, MacBook e altri dispositivi compatibili. CONTINUA A CREARE, SENZA ELIMINARE. Aggiungi fino a 1 TB di storage per archiviare foto, video e file. RIVIVI I MOMENTI PIÙ BELLI. Grazie al recupero dati, puoi ripristinare e accedere facilmente a foto e video importanti. DESIGN ACCATTIVANTE. L’unità è stata progettata su misura per i dispositivi iPhone, iPad e Mac compatibili. PROTEGGI I TUOI CONTENUTI. Esegui il backup automatico e gestisci i file con l'app SanDisk inclusa (solo per iPhone e iPad).
55,55 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.