Unità a stato solido interna Goodram SSDPR-PX600-500-80 M.2 da 500 GB PCI Expres

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,61 €
Spedizione gratuita

Goodram Disco Rigido, Estándar

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
107,50 €
Spedizione gratuita

GoodRam PX600 SSD da 500 GB M.2 3D NAND NVMe PCIe 4.0

>72h
111,00 €
Spedizione gratuita

Goodram Disco Rigido, Estándar

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
111,26 €
Spedizione gratuita

Goodram Disco Rigido, Estándar

Disponibilità immediata
114,70 €
Spedizione gratuita

Goodram Disco Rigido, Estándar

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
119,73 €
Spedizione gratuita

Goodram SSDPR-PX600-500-80 drives allo stato solido M.2 500 GB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
120,99 €
Spedizione da 6,99 €

Goodram Disco Rigido, Estándar

Disponibilità immediata
126,43 €
Spedizione gratuita

Ssd Px600 500gb Pcie 4x4 M.2 - Nouvo

11 giorni lavorativi
128,77 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Unità a stato solido interna Goodram SSDPR-PX600-500-80 M.2 da 500 GB PCI Expres

Offerta più conveniente

Gtin: 5908267964088 / EAN: 5908267964088 / Paese di origine: Taiwan / Peso: 25g / Lunghezza: 1.00 / Marca: GOODRAM / Altezza: 80 mm / Upc: 5908267964088 / eBay Product ID (ePID): 19061046793 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Unità a stato solido interna Goodram SSDPR-PX600-500-80 M.2 da 500 GB PCI Expres / Unità di misura: Unità / Larghezza: 22 mm
92,61 €
ebay.it

Prodotti simili

HP 802911-001 Nuovo
2.222,66 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
HPE Aruba S0F31A Nuovo
13.322,61 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
HPE SSD PM1735a 3,2 TB NVMe Gen4 Prestazioni elevate Uso misto SFF U.3 (P50230-B21)
7.513,55 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Unità SSD HPE N9X95A da 2,5 400 GB SAS - Nouvo
1.207,43 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €