Unità a stato solido interna Goodram SSDPR-PX600-1K0-80 M.2 da 1 TB PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

Goodram PX600 SSD 1TB PCIe NVMe Gen 4 X4

Unità a stato solido interna Goodram SSDPR-PX600-1K0-80 M.2 da 1 TB PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
151,80 €
Spedizione gratuita

GoodRam PX600 SSD M.2 da 1 TB 3D NAND NVMe PCIe 4.0

>72h
169,99 €
Spedizione gratuita

Goodram SSD PX600 1000GB PCIe 4x4 M.2 2280

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
170,37 €
Spedizione gratuita

Goodram SSD PX600 1000GB PCIe 4x4 M.2 2280

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
176,50 €
Spedizione gratuita

Goodram SSDPR-PX600-1K0-80 drives allo stato solido M.2 1000 GB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
180,49 €
Spedizione da 6,99 €

Goodram SSD PX600 1000GB PCIe 4x4 M.2 2280

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Goodram SSD PX600 1000GB PCIe 4x4 M.2 2280

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
186,33 €
Spedizione da 5,00 €

Goodram SSD PX600 1000GB PCIe 4x4 M.2 2280

Disponibilità immediata
196,44 €
Spedizione gratuita

Goodram SSDPR-PX600-1K0-80 drives allo stato solido M.2 1000 GB PCI Express

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,99 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Unità a stato solido interna Goodram SSDPR-PX600-1K0-80 M.2 da 1 TB PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

Offerta più conveniente

SSD NVMe ad alte prestazioni da 1 TB con velocità di lettura fino a 5000 MB/s e velocità di scrittura fino a 3200 MB/s. Questo SSD NVMe offre prestazioni eccezionali per PC e laptop, grazie alla tecnologia PCIe 4.0 e alla capacità di 1 TB. Con velocità di lettura fino a 5000 MB/s e velocità di scrittura fino a 3200 MB/s, garantisce un'esperienza di utilizzo veloce e fluida. Realizzato con memoria 3D NAND, assicura affidabilità e durata nel tempo. Il formato M.2 compatto lo rende ideale per l'installazione in qualsiasi sistema. Le condizioni operative variano da -25°C a 85°C, con una temperatura di conservazione da -40°C a 85°C. Le dimensioni ridotte di 22 mm x 80 mm x 4 mm lo rendono adatto a qualsiasi configurazione. Ottimizza le prestazioni del tuo dispositivo con questo SSD NVMe di alta qualità.
151,80 €
5 giorni lavorativi
ynnovatyon.it