Disco Duro HPE MSA 1.92TB SSD SAS 12G SFF Lettura Intensiva 2.5"

HPE SSD R0Q47A 2,5" 1,92 TB SAS 12Gb/s Hot‑Swap Read Intensive

Disco Duro HPE MSA 1.92TB SSD SAS 12G SFF Lettura Intensiva 2.5"

Prezzo totale più basso
>72h
2.705,02 €
Spedizione gratuita

HPE Aruba R0Q47A Nuovo

3-7 giorni
3.331,93 €
Spedizione da 35,00 €

HPE MSA 1.92TB SAS RI SFF M2 SSD

Disponibilità immediata
4.952,29 €
Spedizione da 12,38 €

HP Enterprise R0Q47A Drives allo Stato Solido 2.5'' 1920Gb SAS

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
5.029,73 €
Spedizione gratuita

HPE R0Q47A drives allo stato solido 2.5\" 1,92 TB SAS

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
5.062,21 €
Spedizione gratuita

HPE MSA 1.92TB SAS RI SFF M2 SSD

Disponibilità immediata
5.112,00 €
Spedizione gratuita

HP R0Q47A drives allo stato solido 1,92 TB 2.5" SAS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
5.143,91 €
Spedizione gratuita

HPE MSA 1.92TB SAS RI SFF M2 SSD

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
5.424,99 €
Spedizione gratuita

HPE MSA 1.92TB SAS RI SFF M2 SSD

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
5.478,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Disco Duro HPE MSA 1.92TB SSD SAS 12G SFF Lettura Intensiva 2.5"

Offerta più conveniente

Affidati a prestazioni di storage di livello enterprise con il Disco Duro HPE MSA 1.92TB SSD SAS 12G progettato per offrire velocità e durata nelle soluzioni mission-critical. Caratteristiche Disco Duro HPE MSA 1.92TB SSD SAS 12G Progettato per piattaforme professionali questo SSD HPE offre velocità di trasferimento dati fino a 12 Gbit/s ideale per gestire carichi di lavoro intensivi in lettura tipici di database virtualizzazione o ambienti transazionali. Il fattore forma compatto 2.5" SFF rende il dispositivo facilmente integrabile in rack enterprise e array di dischi ottimizzando lo spazio senza sacrificare capacità o prestazioni. La capacità di 1 92 TB garantisce ampia disponibilità di dati immediata permettendo elaborazioni veloci in scenari di analytics file sharing aziendali o gestione applicazioni sensibili ai tempi di risposta. Grazie all'interfaccia SAS 12G l'SSD assicura affidabilità anche durante picchi di lavoro intensivi mantenendo latenze contenute e throughput costante.
2.705,02 €
>72h
PC Componentes IT