Uni Filter Yamaha Nu-3252st Air Filter Rosso

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro aria Ultra-seal Uni Filter Yamaha Yfz 450 Nu-3252st

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,43 €
Spedizione da 9,15 €

UNI FILTER NU-3252ST FILTRO ARIA YAMAHA YFZ 450 RSE SPECIAL EDITION 2017

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,52 €
Spedizione gratuita

UNI FILTER NU-3252ST FILTRO ARIA YAMAHA YFZ 450 RSE SPECIAL EDITION 2022

50,52 €
Spedizione gratuita

UNI FILTER NU-3252ST FILTRO ARIA YAMAHA YFZ 450 BB BILL BALLANCE EDITION 2007

50,52 €
Spedizione gratuita

UNI FILTER NU-3252ST FILTRO ARIA YAMAHA YFZ 450 RSE SPECIAL EDITION 2010

50,52 €
Spedizione gratuita

UNI FILTER NU-3252ST FILTRO ARIA YAMAHA YFZ 450 R 2011

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,52 €
Spedizione gratuita

UNI FILTER NU-3252ST FILTRO ARIA YAMAHA YFZ 450 R 2025

50,52 €
Spedizione gratuita

UNI FILTER NU-3252ST FILTRO ARIA YAMAHA YFZ 450 R 2010

50,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

UNI Filtro Aria NU-2218 Ricambio OEM 1974-1977 Per Yamaha TY250
35,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 0,73 €
Filtro Aria Uni NU-3218ST Filtro Aria Yamaha YFZ 450 GYTR 04-12
43,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,70 €
Uni Filter Yamaha Nu-2245st Air Filter Rosso
37,49 €
12 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UNI Filtro Aria Yamaha Raptor 350 2004-2012 OEM Ricambio NU-3244ST 14-3244
30,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 0,73 €
Uni Filter Yamaha Nu-3247 Air Filter Nero
38,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uni Filter Yamaha Nu-3252st Air Filter Rosso

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:YAMAHA YFZ 450 LE Edizione Limitata 2004.YAMAHA YFZ 450 SP2 Edizione Speciale 2 2008.YAMAHA YFZ 450 SPE2 Edizione Speciale 2 2007.YAMAHA YFZ 450 XBB Bill Ballance Edizione 2010.YAMAHA YFZ 450 XSE Edizione Speciale 2011.Filtro dell'aria.Pulisci facilmente con un detersivo per piatti sgrassante, basta pulire, oliare e riutilizzare all'infinito.I filtri dell'aria a due stadi si separano per il massimo flusso d'aria e la massima pulizia.La maggior parte dei filtri presenta la scanalatura del grasso Ultra Seal sulla superficie di tenuta.Insuperabile nel flusso d'aria, arresto dello sporco e prestazioni complessive.Ciascuno si adatta all'airbox di serie esattamente come il filtro OEM.Prodotto negli Stati Uniti
37,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)