Uni Filter Yamaha Nu-2245st Air Filter Rosso

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
37,49 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro aria Ultra-seal Uni Filter Yamaha It 250-465/yz 250-465-490 Nu-2245st

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,36 €
Spedizione da 9,15 €

UNI FILTER NU-2245ST FILTRO ARIA YAMAHA YZ 465 1981

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,53 €
Spedizione gratuita

UNI FILTER NU-2245ST FILTRO ARIA YAMAHA IT 250 1982

49,53 €
Spedizione gratuita

UNI FILTER NU-2245ST FILTRO ARIA YAMAHA YZ 250 1981

49,53 €
Spedizione gratuita

UNI FILTER NU-2245ST FILTRO ARIA YAMAHA YZ 250 1980

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,53 €
Spedizione gratuita

UNI FILTER NU-2245ST FILTRO ARIA YAMAHA YZ 490 1982

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,53 €
Spedizione gratuita

UNI FILTER NU-2245ST FILTRO ARIA YAMAHA YZ 465 1980

49,53 €
Spedizione gratuita

UNI FILTER NU-2245ST FILTRO ARIA YAMAHA IT 465 1982

49,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

UNI Filtro Aria NU-2218 Ricambio OEM 1974-1977 Per Yamaha TY250
35,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 0,73 €
Filtro Aria Uni NU-3218ST Filtro Aria Yamaha YFZ 450 GYTR 04-12
43,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,70 €
UNI Filtro Aria Yamaha Raptor 350 2004-2012 OEM Ricambio NU-3244ST 14-3244
30,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 0,73 €
Uni Filter Yamaha Nu-3247 Air Filter Nero
38,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uni Filter Yamaha Nu-3268st Air Filter Rosso
30,99 €
65 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uni Filter Yamaha Nu-2245st Air Filter Rosso

Offerta più conveniente

UNI FILTER Yamaha NU-2245ST Filtro Aria | Prestazioni e Protezione OttimaliEleva le prestazioni e salvaguarda il motore della tua classica Yamaha YZ 490 con il UNI FILTER NU-2245ST, lo standard d´oro nella filtrazione dell´aria ad alte prestazioni. Progettato specificamente per le condizioni impegnative del motocross e della guida fuoristrada, questo filtro offre una combinazione impareggiabile di flusso d´aria superiore e capacità eccezionale di arresto dello sporco. Dona alla tua moto d´epoca la protezione e le prestazioni che merita veramente.Il UNI FILTER NU-2245ST è progettato per essere l´ultimo filtro dell´aria di cui avrai mai bisogno per la tua Yamaha. Il suo ingegnoso design a due stadi consente al filtro di essere completamente smontato, garantendo la pulizia più approfondita possibile. Questa caratteristica non solo garantisce che il tuo motore aspiri l´aria più pulita, ma consente anche il massimo flusso d´aria quando ne hai più bisogno. Rimuovendo uno stadio per determina
37,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)