Uni Filter Yamaha Nu-3247 Air Filter Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro aria Factory di ricambio Oem Uni Filter Yamaha Yzf-r6 600 Nu-3247

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,21 €
Spedizione da 9,15 €

UNI FILTER NU-3247 FILTRO ARIA OEM DI RICAMBIO YAMAHA YZF-R6 600 S 2003

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,31 €
Spedizione gratuita

NU-3247 UNI FIL YZ-FR6 YAMAHA YZF-R6 600 S CHAMPIONS LIMITED EDITION 2001

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,31 €
Spedizione gratuita

UNI FILTER NU-3247 FILTRO ARIA OEM DI RICAMBIO YAMAHA YZF-R6 600 S 2006

50,31 €
Spedizione gratuita

UNI FILTER NU-3247 FILTRO ARIA OEM DI RICAMBIO YAMAHA YZF-R6 600 S 2005

50,31 €
Spedizione gratuita

UNI FILTER NU-3247 FILTRO ARIA OEM DI RICAMBIO YAMAHA YZF-R6 600 S 2007

50,31 €
Spedizione gratuita

UNI FILTER NU-3247 FILTRO ARIA OEM DI RICAMBIO YAMAHA YZF-R6 600 S 2004

50,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

UNI Filtro Aria NU-2218 Ricambio OEM 1974-1977 Per Yamaha TY250
35,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 0,73 €
Filtro Aria Uni NU-3218ST Filtro Aria Yamaha YFZ 450 GYTR 04-12
43,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,70 €
Uni Filter Yamaha Nu-2245st Air Filter Rosso
37,49 €
12 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UNI Filtro Aria Yamaha Raptor 350 2004-2012 OEM Ricambio NU-3244ST 14-3244
30,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 0,73 €
Uni Filter Yamaha Nu-3268st Air Filter Rosso
30,99 €
65 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uni Filter Yamaha Nu-3247 Air Filter Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:YAMAHA YZF-R6 600 R46 2005.YAMAHA YZF-R6 600 S Champions Edizione Limitata 2001.Filtro dell'aria di ricambio di fabbrica.Più flusso d'aria rispetto agli elementi filtranti di serie.Misura di precisione per airbox di serie.Facile da pulire con un normale detersivo per piatti sgrassante.Vita utile indefinita: basta pulire e lubrificare nuovamente.È stato dimostrato che i filtri in schiuma bloccano più sporco di qualsiasi altro tipo di filtro.Tutti i filtri UNI devono essere trattati con olio prima dell'installazione.
38,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)