Under Armour Velociti Pro Vent 5´´ Shorts Verde S Uomo

Under Armour Velociti Pro Vent 5inch Shorts S Giallo

Under Armour Velociti Pro Vent 5´´ Shorts Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts Under Armour Velociti Pro Vent da uomo Lumos Lime / Riflettente S

2-3 giorni lavorativi
38,97 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour Velociti Pro Vent 5inch Shorts S Giallo

3 days
45,90 €
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Velociti Pro Vent 5´´ Shorts Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini UNDER ARMOUR Velociti Pro Vent 5: Progettati per Velocità e TraspirabilitàAffronta il caldo e supera i tuoi limiti con i pantaloncini UNDER ARMOUR Velociti Pro Vent 5, il capo ideale da uomo per la corsa, progettato per eccellere quando le temperature salgono. Pensati per l´atleta dedicato che non scende a compromessi sulle prestazioni, questi pantaloncini sono l´equipaggiamento essenziale per rimanere veloce, fresco e concentrato. Sono incredibilmente leggeri ed elastici per permetterti di muoverti in completa libertà, con perforazioni su tutta la superficie per la massima traspirabilità. Quando la corsa si fa intensa, non rallenterai.Le basi di questo design sportivo sono un tessuto sintetico elasticizzato eccezionalmente leggero. Questo materiale avanzato è ingegnerizzato con ampie perforazioni su tutta la sua superficie, creando un sistema di ventilazione impareggiabile che allontana attivamente il calore dal tuo corpo, permettendo al contempo all´aria fresca di circol
37,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia a maniche corte Under Armour Velociti Pro da uomo Refresh Mint / Riflettente M
35,97 €
5 prezzi
underarmour.it
Spedizione da 4,95 €
Under Armour Velociti Pro Camicia da corsa Uomini
38,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour Velociti Pro Short Sleeve T-shirt Verde L Uomo
35,97 €
4 prezzi
underarmour.it
Spedizione da 4,95 €
Under Armour Velociti Elite 3 Scarpe da running 46 Bianco
132,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
T-shirt Under Armour Velociti Pro verde pastello - XL
45,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €