Shorts Under Armour Velociti Pro da 13 cm da uomo Titanium / Riflettente S

Under Armour Shorts Velociti Pro 7in da uomo Grigio Taglia S

Shorts Under Armour Velociti Pro da 13 cm da uomo Titanium / Riflettente S

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
29,97 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour Velociti Pro 7´´ Shorts Grigio S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Velociti Pro 7 INCH S

3-4 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 6,00 €

UNDER ARMOUR VELOCITI PRO 7IN SHORT S

1-3 giorni
37,50 €
Spedizione da 9,00 €
Shorts Under Armour Velociti Pro da 13 cm da uomo Titanium / Riflettente S

Offerta più conveniente

Tessuto elasticizzato leggero, resistente e confortevole, che segue ogni tuo movimento|Il materiale assorbe il sudore e si asciuga molto velocemente|Il materiale elasticizzato in 4 direzioni migliora la mobilità|Fodera interna in mesh per una copertura e un supporto maggiori|Fascia in vita elasticizzata ricoperta con coulisse interna e nuova altezza per un maggiore comfort e un minore peso|Tasca posteriore con zip e tasche a sacchetto sullo slip interno|Nastro riflettente per una maggiore visibilità durante le corse in condizioni di scarsa illuminazione|Orlo sagomato con spacchi laterali e rifiniture con bordatura - N. modello: 6009511|Cucitura interna: 18 cm|Tasche: sì|88% poliestere/12% elastan|Prodotto importato
29,97 €
2-3 giorni lavorativi
underarmour.it

Prodotti simili

Under Armour Vanish Woven 2-in-1 Shorts Nero L Uomo
40,49 €
14 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da tennis da uomo Under Armour Men's UA HIIT Woven 8" Shorts - Blu (S)
30,40 €
6 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Peak Woven Shorts Nero S Uomo
38,99 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Compression Shorts Grigio M / Regular Uomo
21,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Under Armour Basic M - Pantalone Training - Uomo - Nero M
23,99 €
19 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €