Under Armour uomo - bianco

Under Armour Velociti Elite 3 Scarpe da running 46 Bianco

Under Armour uomo - bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione da 1,99 €

Under Armour Velociti Elite Nero High Vis Giallo - Scarpe Running Uomo EUR 46 / US 12

2-3 giorni lavorativi
146,25 €
Spedizione gratuita

Under Armour Velociti Elite 3 Scarpe da running 46 Bianco

3 days
174,90 €
Spedizione gratuita
Under Armour uomo - bianco

Offerta più conveniente

scarpe da corsa unisex massima velocita soletta in carbonio testata da alcuni degli atleti piu veloci al mondo questa scarpa da maratona e progettata per battere ogni record la soletta in carbonio su tutta la lunghezza offre una spinta in piu mentre l ammortizzazione ua flow senza gomma la rende leggera e aderente energia per il rush finale la schiuma hovr ultra reattiva garantisce un ritorno di energia esplosivo per potenziare la tua resistenza dall inizio alla fine effetto catapulta la placca in fibra di carbonio micro regolata ti spinge in avanti con meno sforzo per una massima accelerazione in partenza design leggero e traspirante la tomaia leno weave offre una calzata perfetta con una sensazione di leggerezza e traspirabilita dettagli del prodottoideale per gare di media e lunga distanza come le maratone con una sensazione di leggerezza velocita ed esplosivita soletta in tpe per una maggiore resistenza e rimbalzo ad ogni passo piastra in fibra di carbonio su tutta la lunghezza per
132,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Maglia a maniche corte Under Armour Velociti Pro da uomo Refresh Mint / Riflettente M
35,97 €
5 prezzi
underarmour.it
Spedizione da 4,95 €
Under Armour Velociti Pro Camicia da corsa Uomini
38,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour Velociti Pro Short Sleeve T-shirt Verde L Uomo
35,97 €
4 prezzi
underarmour.it
Spedizione da 4,95 €
T-shirt Under Armour Velociti Pro verde pastello - XL
45,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Under Armour Velociti Pro Vent 5inch Shorts S Giallo
37,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €