Under Armour Velociti Pro Storm Giacca Da Corsa Uomini - Nero, Nero

Under Armour UA Velociti Pro Storm Jacket Giacche con cappuccio XXL Nero

Under Armour Velociti Pro Storm Giacca Da Corsa Uomini - Nero, Nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
72,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour Velociti Pro Storm Jacket Nero 2XL Uomo

7 giorno(i) lavorativi
73,49 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour UA Velociti Pro Storm Jacket Giacche con cappuccio XXL Nero

4 days
73,80 €
Spedizione da 4,90 €

Giacca con cappuccio Under Armour Velociti Pro Storm nera - XXL

Consegna in 24 ore
88,95 €
Spedizione gratuita

Giacca Under Armour Velociti Pro Storm da uomo Nero / Nero / Riflettente XXL

2-3 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 54,99 €

Under Armour Velociti Pro Storm Giacca Da Corsa Uomini - Nero, Nero

Offerta più conveniente

Protezione e velocità in ogni condizione atmosferica La giacca da running Under Armour Velociti Pro Storm è pensata per i runner che non si lasciano rallentare da pioggia e vento. Grazie alla tecnologia UA Storm , respinge in modo affidabile l'acqua senza compromettere la traspirabilità, per rimanere asciutti e agili anche in condizioni mutevoli. Il materiale leggero ed elastico offre la massima libertà di movimento e si adatta al vostro stile di corsa. Le zone di ventilazione strategicamente posizionate assicurano un clima corporeo piacevole, mentre i dettagli riflettenti aumentano la visibilità nelle corse al crepuscolo. Il taglio atletico si adatta al corpo senza costringerlo e riduce al minimo la resistenza per una corsa veloce ed efficiente. Le caratteristiche in sintesi TecnologiaUA Storm : idrorepellente e traspirante allo stesso tempo Materiale elasticizzato leggero : Massima libertà di movimento a ogni passo Elementi riflettenti : Più sicurezza al buio e in condizioni di scars
72,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it