Under Armour Velociti Pro Storm Jacket Blu L Uomo

Giacche con cappuccio Under Armour UA Velociti Pro Storm Jacket 198632621240 in taglia L EU

Under Armour Velociti Pro Storm Jacket Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Velociti Pro Storm Giacche con cappuccio L Azzurro

4 days
68,60 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Dainese - Ignite 2 Tex Jacket, Giacca Moto in Tessuto con Cappuccio, Uomo, Verde, 50
206,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Harken blu 2XL
74,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera XL
87,10 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Velociti Pro Storm Jacket Blu L Uomo

Offerta più conveniente

UNDER ARMOUR Velociti Pro Storm Jacket | Giacca da corsa impermeabile da uomoConquista qualsiasi previsione con la UNDER ARMOUR Velociti Pro Storm Jacket. Questo guscio rigido da uomo è il tuo compagno di corsa definitivo, meticolosamente progettato per gli atleti che rifiutano di lasciare che vento o pioggia dettino il loro programma di allenamento. È più di una semplice giacca, è un pezzo di equipaggiamento performante progettato per mantenerti asciutto, comodo e concentrato sulle miglia che ti aspettano. Il cuore della sua potenza protettiva risiede nella rivoluzionaria tecnologia UA Storm, che offre una repellenza all´acqua superiore senza mai sacrificare la traspirabilità. Ciò significa che pioggia e neve semplicemente si agglomerano e scorrono via, mentre l´umidità interna causata dal tuo sforzo può facilmente fuoriuscire, prevenendo quella sensazione di umido e surriscaldato che può rovinare una lunga corsa.Progettata per le massime prestazioni e comfort, il design antivento del
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)