Under Armour Crossback Mid Reggiseni Sportivi Donna - Rosso Neon, Taglia: XS

Under Armour Reggiseno sportivo Mid Crossback Rosso XS Donna

offerte usate a partire da

Under Armour Crossback Mid Reggiseni Sportivi Donna - Rosso Neon, Taglia: XS

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
10,95 €
Spedizione da 5,95 €

Under Armour Crossback Mid Reggiseni Sportivi Donna - Rosso Neon

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
10,95 €
Spedizione da 5,95 €

Under Armour Crossback Mid Bra Donna Reggiseni Sportivi Rosso Neon XS

Disponibilità immediata
33,82 €
Spedizione gratuita

Under Armour Crossback Mid Bra Donna Reggiseni Sportivi Rosso Neon XS

Disponibilità immediata
36,28 €
Spedizione da 10,34 €

Under Armour Crossback Mid Bra Donna Reggiseni Sportivi Rosso Neon XS

Disponibilità immediata
45,59 €
Spedizione gratuita

Under Armour Crossback Mid Bra Donna Reggiseni Sportivi Rosso Neon XS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
58,15 €
Spedizione da 9,49 €

Under Armour Crossback Mid Bra Donna Reggiseni Sportivi Rosso Neon XS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
65,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Reggiseno Under Armour Women's Rush High - mauve pink - Rosa (32C)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Top e Reggiseni Under Armour Vanish Seamless Low Bra 198632559642 in taglia S EU
33,37 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Top e Reggiseni Under Armour UA HG Mid Branded 198632562352 in taglia L EU
22,50 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Reggiseno Sportivo da Donna Crossback Mid Impact, (538) Trasparente/Bianco, M
33,37 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Under Armour Reggiseno sportivo da donna Crossback Mid Impact, (538) Trasparente / Bianco, L
33,37 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Under Armour Crossback Mid Reggiseni Sportivi Donna - Rosso Neon, Taglia: XS

Offerta più conveniente

Fornisce un sostegno ottimale per le attività ad alto impatto Coppe morbide e ad asciugatura rapida per una maggiore struttura e copertura, con perforazioni per una maggiore traspirabilità. Coppe rimovibili con etichettatura per destra e sinistra. Spalline incrociate con moderno dettaglio del buco della serratura per facilitare la vestizione e la rimozione. Il design moderno all'interno del reggiseno aiuta a mantenere le imbottiture in posizionedurante l'uso e il lavaggio. La fascia elastica sotto il seno è super liscia e morbida. Il tessuto HeatGear® a doppio strato, super liscio, offre una confortevole sensazione di contatto con la pelle. Il materiale assorbe il sudore, si asciuga molto rapidamente ed è leggeroFornisce un sostegno strategico per le attività a medio impatto come il ciclismo, l'allenamento con i pesi e la boxeCoppe morbide e ad asciugatura rapida per una maggiore struttura e copertura con perforazioni per una maggiore traspirabilità
10,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it