Under Armour Reggiseno Sportivo Authentic Supporto Medio Fuxia Donna XS

Under Armour Reggiseno sportivo Authentics HG Supporto medio Rosa/Nero/Bianco XS

offerte usate a partire da

Under Armour Reggiseno Sportivo Authentic Supporto Medio Fuxia Donna XS

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 6,90 €

Under Armour HG Authentics Branded Sports Bra Medium Support XS

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 7,90 €

Under Armour HG Authentics Branded Sports Bra Medium Support XS

Disponibilità immediata
28,87 €
Spedizione da 10,00 €

Under Armour HG Authentics Branded Sports Bra Medium Support XS

Unknown
28,90 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour HG Authentics Branded Sports Bra Medium Support XS

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Reggiseno Under Armour Women's Rush High - mauve pink - Rosa (32C)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Top e Reggiseni Under Armour Seamless 1357719-500 Taglie XS
24,00 €
3 prezzi
Spedizione da 6,90 €
Top e Reggiseni Under Armour Vanish Seamless Low Bra 198632559642 in taglia S EU
33,37 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Under Armour Reggiseno Sportivo Authentic Supporto Medio Azzurro Donna XS
18,00 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,90 €
Top e Reggiseni Under Armour UA HG Mid Branded 198632562352 in taglia L EU
22,50 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Reggiseno Sportivo Authentic Supporto Medio Fuxia Donna XS

Offerta più conveniente

Under Armour Reggiseno Sportivo Authentic Supporto Medio Fuxia Donna XS Reggiseno sportivo Under Armour per attività a medio impatto. Sostegno ideale, facile da indossare e con tessuto che assorbe il sudore. Il reggiseno sportivo Under Armour offre il supporto ideale per attività a medio impatto come il ciclismo, l'allenamento con i pesi e la boxe. Con un design classico da infilare dalla testa, retro in stile racer e apertura a goccia per maggiore ventilazione, è facile da indossare e da togliere. Il tessuto HeatGear® garantisce una piacevole sensazione di aderenza alla pelle, assorbendo il sudore e asciugandosi rapidamente. Inoltre, il materiale elasticizzato in 4 direzioni migliora la mobilità, mentre la morbida fascia inferiore elasticizzata con marchio offre massima stabilità. Con doppia fodera per una copertura perfetta, senza imbottitura, e la tecnologia di controllo degli odori, rende il reggiseno Under Armour una scelta eccellente per le donne attive che cercano comfort e sos
18,00 €
2-3 giorni lavorativi