Under Armour Reggiseno Sportivo Seamless Viola Donna XS

Top e Reggiseni Under Armour Seamless 1357719-500 Taglie XS

offerte usate a partire da

Under Armour Reggiseno Sportivo Seamless Viola Donna XS

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 6,90 €

Under Armour Seamless Low Impact Long Bra T-Shirt, Viola, XS Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
55,25 €
Spedizione da 15,00 €

Under Armour Seamless Low Impact Long Bra T-Shirt, Viola, XS Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
67,94 €
Spedizione da 9,39 €

Prodotti simili

Under Armour UA Motion Sport Tape Tank Top e Reggiseni S Nero
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA Motion Sport Tape Tank Top e Reggiseni XS Nero
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft RUSH TOP DAMEN Top e Reggiseni L Verde
15,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA Motion Sport Tape Tank Top e Reggiseni M Nero
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA Motion Sport Tape Tank Top e Reggiseni L Nero
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Reggiseno Sportivo Seamless Viola Donna XS

Offerta più conveniente

Under Armour Reggiseno Sportivo Seamless Viola Donna XS Questo Reggiseno Sportivo Under Armour Seamless Train offre un sostegno strategico, ideale per attività a basso impatto come yoga, pilates e trekking. Questo Reggiseno Sportivo Under Armour Seamless Train ti offre il giusto sostegno per le attività a basso impatto. È caratterizzato da un taglio più lungo, assenza di cuciture e spalline regolabili per un comfort assoluto. Caratteristiche: Il morbido tessuto in maglia UA Seamless offre una ventilazione ottimale nei punti strategici Coppe morbide e rimovibili per valorizzare le forme e offrire una copertura ottimale Design con spalline sottili e incrocio regolabile sul retro Ampia fascia con marchio jacquard per un comfort e un'elasticità eccezionali Il materiale assorbe il sudore e si asciuga molto velocemente La struttura elasticizzata in 4 direzioni migliora la mobilità in ogni direzione Adatto per le coppe da A a C Rimuovere le imbottiture prima del lavaggio Lavare a freddo i
24,00 €
2-3 giorni lavorativi

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.