UNDER ARMOUR INFINITY MID BRA A-C CUP S

Under Armour Reggiseno sportivo da donna Infinity Mid 2.0 bianco S-AC

UNDER ARMOUR INFINITY MID BRA A-C CUP S

Prezzo più basso
1-3 giorni
31,50 €
Spedizione da 9,00 €

Under Armour UA Infinity Mid 2.0 Bra Top e Reggiseni SA-C Bianco

4 days
36,00 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Reggiseno Sportivo Infinity Mid Impact da Donna

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
36,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour Reggiseno Sportivo Infinity Mid Impact da Donna

Disponibilità immediata
40,50 €
Spedizione da 10,00 €

Under Armour Reggiseno Sportivo Infinity Mid Impact da Donna

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 5,90 €

Under Armour Reggiseno Sportivo Infinity Mid Impact da Donna

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Reggiseno Sportivo Infinity Mid Impact da Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
53,41 €
Spedizione gratuita

Under Armour Reggiseno Sportivo Infinity Mid Impact da Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
58,41 €
Spedizione da 5,99 €
UNDER ARMOUR INFINITY MID BRA A-C CUP S

Offerta più conveniente

Reggiseno top sportivo da donna di Under Armour, modello UA Infinity 2.0 Mid.. Con un'esclusiva tecnologia di supporto che ti asseconda in ogni movimento e l'imbottitura in schiuma vuota più leggera sul mercato, il reggiseno UA Infinity è progettato per un sostegno senza limiti.. Tessuto: 87% poliestere 13% elastan.. Offre sostegno strategico ideale per attività a medio impatto come il ciclismo, l'allenamento con i pesi e la boxe.. Nuova imbottitura sagomata a iniezione con motivo strategico per una vestibilità più aerodinamica e una maggiore sensazione di leggerezza.. Pannelli laterali in mesh per traspirabilità e ventilazione superiori.. La morbida fascia elasticizzata ricoperta assorbe il sudore ed è dotata di una chiusura a gancetto che garantisce una maggiore praticità.. Le spalline regolabili sul davanti possono essere indossate dritte o incrociate.. Il materiale assorbe il sudore e si asciuga molto velocemente.. Odor control technology minimizes odor.. Colore: Bianco.
31,50 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Informazioni sul prodotto

In breve

• Supporto Moderato: Adatto per molteplici attività sportive.
• Materiale Leggero: Favorisce una corretta traspirazione.
• Design Ergonomico: Massima libertà di movimento e comfort.

Prodotti simili

Reggiseno Under Armour Women's Rush High - mauve pink - Rosa (32C)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Top e Reggiseni Under Armour Seamless 1357719-500 Taglie XS
24,00 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Under Armour Reggiseno Sportivo Authentic Supporto Medio Azzurro Donna XS
18,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Under Armour Reggiseno sportivo Authentics HG Supporto medio Rosa/Nero/Bianco XS
18,00 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €