Under Armour Coldgear Armour Comp Mock Long Sleeve T-shirt Grigio XS / Regular Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Uomo UA CG Armour Comp Mock Shirt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA CG Armour Comp Mock Magliette a maniche lunghe XS Grigio

3 days
44,00 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Uomo UA CG Armour Comp Mock Shirt

51,89 €
Spedizione gratuita

Under Armour Uomo UA CG Armour Comp Mock Shirt

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,10 €
Spedizione da 9,90 €

Under Armour Uomo UA CG Armour Comp Mock Shirt

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
56,40 €
Spedizione da 10,44 €

Under Armour Uomo UA CG Armour Comp Mock Shirt

Disponibilità immediata
58,29 €
Spedizione gratuita

Under Armour Uomo UA CG Armour Comp Mock Shirt

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
61,39 €
Spedizione gratuita

Under Armour Uomo UA CG Armour Comp Mock Shirt

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €
Under Armour Coldgear Armour Comp Mock Long Sleeve T-shirt Grigio XS / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Prova un calore impareggiabile e una sensazione di potenza e aderenza con la T-shirt a maniche lunghe ColdGear Armour Comp Mock di UNDER ARMOUR. Progettata per l´atleta serio che rifiuta di lasciare che la temperatura detti le proprie prestazioni, questa T-shirt da uomo è lo strato base essenziale per qualsiasi attività in climi freddi. Che tu sia in campo, a correre o in palestra, questa maglia a compressione agisce come una seconda pelle per mantenere i tuoi muscoli caldi, pronti e performanti al massimo, rendendola l´abbigliamento da performance definitivo.Il baselayer performance originale che ti tiene al caldo quando fa freddo.La nostra maglia a maniche lunghe con collo alto e vestibilità a compressione che ti fa sentire forte, agile, pronto e con un interno spazzolato che assorbe il sudore e si asciuga rapidamente.Indossala sotto la tua divisa, la tua felpa, la tua giacca.O anche da sola.La magia risiede nel suo innovativo tessuto a doppio strato. Un interno spazzolato ultra-cald
30,49 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Isolamento termico: Protegge dal freddo intenso.
• Compressione: Supporta i muscoli e migliora la circolazione.
• Traspirabilità: Mantiene la pelle asciutta e fresca.

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Under Armour ColdGear Rush Mock - blue note - Blu (S)
51,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Coldgear® Leggings Bianco M / Regular Uomo
32,99 €
12 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Under Armour ColdGear Leggins S Bianco
40,49 €
12 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Coldgear® Leggings Nero L / Regular Uomo
32,99 €
15 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €