Under Armour ColdGear Textured Calzamaglia Donna - vino rosso, Taglia: M

Under Armour ColdGear Textured Calzamaglia Donna-vino rosso in vino rosso, Taglia: M

Under Armour ColdGear Textured Calzamaglia Donna - vino rosso, Taglia: M

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
32,95 €
Spedizione da 5,95 €

Under Armour Coldgear Textured Leggings Viola M / Regular Donna

2-4 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Under Armour ColdGear Textured Leggins M Rosso scuro

4 days
75,00 €
Spedizione da 4,90 €
Under Armour ColdGear Textured Calzamaglia Donna - vino rosso, Taglia: M

Offerta più conveniente

Prestazioni Eccezionali con ColdGear Textured Legging Migliora le tue sessioni di allenamento con le ColdGear Textured Legging di Under Armour. Realizzate con un misto di poliestere ed elastan, queste calzamaglie offrono una regolazione ottimale dell'umidità per mantenerti fresca e asciutta. Il materiale ad asciugatura rapida facilita la pulizia e ti consente di concentrarti esclusivamente sulle tue performance. Ideali per il training, le calzamaglie UA ColdGear Textured sono progettate per offrire comfort e supporto durante gli esercizi più intensi. Indossa queste calzamaglie a lunghezza completa per sentirti sicura e alla moda durante ogni attività fisica. Highlights: Asciugatura Rapida: Il tessuto si asciuga rapidamente, garantendo comfort continuo. Facile da Pulire: Mantenere le calzamaglie pulite è semplice e veloce. Regolatore di Umidità: Mantiene il corpo fresco anche durante le sessioni più intense. Scopri il massimo del comfort e della performance con le UA ColdGear Textured L
32,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Under Armour ColdGear Rush Mock - blue note - Blu (S)
51,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Coldgear® Leggings Bianco M / Regular Uomo
32,99 €
11 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Under Armour ColdGear Leggins S Bianco
40,49 €
12 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Coldgear® Leggings Nero L / Regular Uomo
32,99 €
15 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €