Under Armour Ascend Running Shoes Rosa EU 37 1/2 Donna

Under Armour Ascend Scarpe da running 37,5 Rosa

offerte usate a partire da

Under Armour Ascend Running Shoes Rosa EU 37 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

UNDER ARMOUR Scarpa da corsa 'UA W Ascend' rosa antico Donna UNDER ARMOUR 37

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Under Armour Ascend Scarpe da running 37,5 Rosa

4 days
65,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Under Armour UA BGS Ascend Scarpe da running 39 Azzurro
36,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Ascend Scarpe da running 43 Nero
51,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA Ascend Scarpe da running 42,5 Nero
44,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Under Armour UA Ascend Scarpe da running 44 Nero
57,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Under Armour UA Ascend Scarpe da running 41 Nero
57,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Under Armour Ascend Running Shoes Rosa EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

SCARPE DA RUNNING DA UOMO UNDER ARMOUR ASCENDMigliora la tua corsa quotidiana e sperimenta un nuovo livello di prestazioni con le scarpe da running da uomo UNDER ARMOUR Ascend. Progettate per il runner neutro che richiede una fusione perfetta di flessibilità, ammortizzazione e comfort per tutto il giorno, le Ascend sono il tuo compagno ideale su strada, tapis roulant e non solo. Questa scarpa è meticolosamente progettata per offrire una corsa fluida e reattiva dal primo all´ultimo passo, rendendola un´aggiunta essenziale alla tua collezione di calzature.Dal momento in cui le indosserai, sentirai la differenza. Le Ascend presentano una fodera interna morbida e antimicrobica che offre un comfort eccezionale all´indosso, creando un ambiente accogliente e ammortizzato per il tuo piede, aiutando a mantenere le scarpe fresche. La tomaia è realizzata in una rete sintetica leggera e traspirante che favorisce un flusso d´aria costante, mantenendo i piedi freschi e asciutti anche quando l´allena
47,99 €
7 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)