Under Armour Ascend Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Under Armour UA Ascend Scarpe da running 44 Nero

Under Armour Ascend Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Prezzo più basso
17 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Uomo Scarpe da Corsa Ascend, Black, 44 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,75 €
Spedizione gratuita

Under Armour Uomo Scarpe da Corsa Ascend, Black, 44 EU

Disponibilità immediata
58,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour Uomo Scarpe da Corsa Ascend, Black, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour Uomo Scarpe da corsa Ascend, Nero

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,72 €
Spedizione gratuita

Under Armour Uomo Scarpe da Corsa Ascend, Black, 44 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,55 €
Spedizione da 9,90 €

Under Armour UA Ascend Scarpe da running 44 Nero

4 days
65,00 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Uomo Scarpe da Corsa Ascend, Black, 44 EU

Disponibilità immediata
65,39 €
Spedizione gratuita

Under Armour Uomo Scarpe da Corsa Ascend, Black, 44 EU

66,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Under Armour Ascend Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa neutre UNDER ARMOUR Ascend da uomoLibera il tuo potenziale e supera i tuoi limiti con le UNDER ARMOUR Ascend, le scarpe da corsa da uomo progettate per farti andare più a lungo e più forte. Progettate per i runner che richiedono un equilibrio perfetto tra flessibilità e ammortizzazione, le Ascend sono il tuo partner ideale per l´allenamento quotidiano, le lunghe distanze e il raggiungimento di nuovi record personali. Abbiamo abbinato una tomaia in mesh leggera e traspirante alla nostra rivoluzionaria intersuola Charged+ Cushioning® per offrire una reattività incredibile, un assorbimento massimo degli impatti e una sensazione scattante ed energica che ti spinge in avanti ad ogni passo.Sperimenta una corsa senza precedenti. Il cuore delle prestazioni delle Ascend risiede nella sua avanzata ammortizzazione dell´intersuola Charged+, che offre un livello impareggiabile di morbidezza e comfort per tutto il giorno. Questo sistema innovativo eccelle nell´assorbire lo shock di o
47,99 €
17 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Under Armour Uomo UA HG Armour Comp SS Shirt
19,03 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Under Armour UA B BOXED SPORTS UPDATE SS-BLK Magliette YSM Nero
16,00 €
12 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Unisex - Adulto UA Undeniable 5.0 Duffle XS Backpack
21,95 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Uomo UA Tech 2.0 1/2 Zip Shirt
26,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Intimo Under Armour UA Pure Stretch No Show 3P - multicolor - Nero, Beige, Marrone (S)
22,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €