Vita Al Top ULTIMATE WHEY GOLD 100 % VANIGLIA 1,5 KG

ULTIMATE WHEY GOLD 100% VAN1,5

Vita Al Top ULTIMATE WHEY GOLD 100 % VANIGLIA 1,5 KG

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
57,19 €
Spedizione da 0,00 €

Ultimate Whey Gold 100% Van1,5

2-3 giorni
58,41 €
Spedizione gratuita

Ultimate Whey Gold 100 % Vaniglia 1500 g Polvere per soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 0,00 €

Ultimate Whey Gold 100% Vaniglia 1,5 Kg

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
80,91 €
Spedizione gratuita

Ultimate Whey Gold 100% Van1,5

1-3 giorni
89,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Whey Gold 100 % Cacao 750 G 1 Pezzo
28,46 €
6 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
Ultimate ULTIMATE ITALIA WHEY GOLD 100% STRACCIATELLA 750 G
25,05 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Ultimate Whey Gold 100% Integratore Alimentare Gusto Vaniglia 750g
25,00 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ULTIMAT WHEY GOLD 100% VANIG 4
24,39 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Ultimate Italia - Whey Gold 100% Cacao
28,46 €
37.95 EUR/1.0 kg
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vita Al Top ULTIMATE WHEY GOLD 100 % VANIGLIA 1,5 KG

Offerta più conveniente

Benvenuti su 1000farmacie.it, dove la salute e il benessere incontrano la convenienza e la velocità. Scopri un vasto assortimento di prodotti, tra cui farmaci da banco, integratori, cosmetici e dispositivi medici, pensati per rispondere a ogni tua esigenza. Vita Al Top Ultimate Whey Gold 100% Proteine in Polvere Vaniglia 1,5 kg La Vita Al Top Ultimate Whey Gold 100% Proteine in Polvere Vaniglia 1,5 kg sono un integratore alimentare specificamente formulato per supportare la crescita e il mantenimento della massa muscolare. Questo prodotto è ideale per gli sportivi e per chiunque desideri un apporto proteico di alta qualità per integrare la propria dieta. La sua formula avanzata combina diverse fonti di proteine del siero del latte - concentrate, isolate e idrolizzate - per garantire un assorbimento rapido e completo. L'aggiunta di vitamine del gruppo B e papaina contribuisce a migliorare la digestione e l'assimilazione delle proteine, rendendo questo integratore particolarmente effic
57,19 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it