Ultimate Whey Gold 100 % Cacao Polvere 1500 g Polvere per soluzione or

ULTIMATE WHEY GOLD 100% CAC1,5

Ultimate Whey Gold 100 % Cacao Polvere 1500 g Polvere per soluzione or

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
63,59 €
Spedizione da 0,00 €

Ultimate ULTIMATE WHEY GOLD 100 % CACAO 1,5 KG

Consegna in 24-48 ore
63,69 €
Spedizione da 0,00 €

Ultimate Whey Gold100 Cac 1,5 Kg

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
80,91 €
Spedizione gratuita

Ultimate Sport Whey Gold 100% Gusto Cacao Integratore Alimentare 1,5Kg

1-3 giorni
89,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Whey Gold 100 % Cacao 750 G 1 Pezzo
26,50 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Ultimate ULTIMATE ITALIA WHEY GOLD 100% STRACCIATELLA 750 G
25,05 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Ultimate Whey Gold 100% Integratore Alimentare Gusto Vaniglia 750g
25,00 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ULTIMAT WHEY GOLD 100% VANIG 4
24,39 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Ultimate Italia - Whey Gold 100% Cacao
28,09 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Ultimate Whey Gold 100 % Cacao Polvere 1500 g Polvere per soluzione or

Offerta più conveniente

Gli integratori non sostituiscono un’alimentazione equilibrata e variegata e uno stile di vita sano. Integratore alimentare di 3 fonti proteiche concentrate, isolate e idrolizzate, che contribuiscono a tonificare e a mantenere la massa muscolare; arricchito con vitamine del gruppo B e papaina. Ingredienti: Proteine del siero del latte concentrate, isolate e idrolizzate, cacao magro, lecitina di girasole; dolcificanti: acesulfame K e sucralosio; aromi, papaina, piridossina HCl (vitamina B6), riboflavina (vitamina B2). Senza glutine. Valori medi per 30 g Energia 121 kcal/512 kJ Proteine 24,6 g Carboidrati 1,95 g Grassi 1,47 g Vitamina B6 2,1 mg (150% Vnr*) Vitamina B2 2,1 mg (150% Vnr*) Papaina 9 mg *Vnr: Valori Nutritivi di Riferimento Assunzione consigliata: Agitare una dose da 30 g in 120 ml di acqua (pari a circa 3 cucchiai) in uno shaker. Una volta disciolto il prodotto va consumato nell’arco della giornata. Avvertenze: Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dal
63,59 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it