ULTIMATE PROTEIN CREAM VEG NOC

Ultimate Protein Cream Veg Crema Spalmabile Nocciolinella 250g

ULTIMATE PROTEIN CREAM VEG NOC

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,16 €
Spedizione da 5,00 €

Ultimate Crema Proteica Nocciolinella Veg 250g

24/48 ore
8,97 €
Spedizione da 3,99 €

ULTIMATE Protein Cream Vega Gusto Nocciolinella 250 g Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,59 €
Spedizione da 3,99 €

Ultimate ULTIMATE PROTEIN CREAM VEG NOCCIOLINELLA 250 G

Consegna in 24-48 ore
10,69 €
Spedizione da 4,90 €

Ultimate Protein Cream Veg Noc

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,77 €
Spedizione gratuita

Vita Al Top Ultimate Protein Cream Veg - Crema proteica nocciolinella con proteine vegetali, 250 g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
11,44 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

ULTIMATE Prot.Cream Ciocc.Fond
8,75 €
10 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Ultimate Protein Cream Crema Spalmabile Caffè 250g
9,60 €
2 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Ultimate Protein Cream Crema Spalmabile Ciocco Crunch 250g
8,15 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Ultimate Protein Cream Pistacchio 250 G
8,10 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Ultimate Protein Cream Crema Spalmabile Nocciola 250g
8,20 €
9 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ULTIMATE PROTEIN CREAM VEG NOC

Offerta più conveniente

ULTIMATE WELLNESS PROTEIN CREAM VEG NOCCIOLINELLA Crema proteica alle nocciole con proteine vegetali. 100% naturale. 30% di proteine. Low carb. Con edulcoranti. Ingredienti Mix di proteine vegetali 29% (proteine isolate di soia, proteine di pisello, proteine di riso), olio di arachidi; edulcoranti: eritritolo, maltitolo; nocciole bio 10%*, olio di cocco, cacao magro, inulina, burro di cacao; emulsionante: lecitina di girasole; aromi, frutto del monaco (Momordica grosvenori S., frutto, 40% mogroside V). Potrebbe contenere tracce di altra frutta a guscio e semi. *Da agricoltura biologica. Senza glutine e naturalmente privo di lattosio. Caratteristiche nutrizionali Valori mediper 100 gper porzione(15 g) Valore energetico1.848 kJ440 kcal277 kJ66 kcal Grassidi cui saturi31,5 g7,1 g4,7 g1,1 g Carboidratidi cui zuccheridi cui polioli22,9 g0,9 g20,5 g3,4 g0,1 g3,1 g Fibre8,1 g1,2 g Proteine30 g4,5 g Sale0,23 g0,035 g Grassi MCT2,8 g0,4 g L'eventuale comparsa dell'olio in superficie è naturale:
8,16 €
2-3 giorni
farmasave.it