ULTIMATE PROTEIN CREAM CIOC/AR

Ultimate Protein Cream Gusto Cioccolato E Arancia 250g

ULTIMATE PROTEIN CREAM CIOC/AR

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,15 €
Spedizione da 5,00 €

Ultimate Protein Cream Cioccolato/arancia 250 g

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,24 €
Spedizione da 4,90 €

ULTIMATE Prot.Cr.Ciocc/Ar.

1-3 giorni lavorativi
10,91 €
Spedizione da 5,80 €

Ultimate Protein Cream Cioccolato Arancia 250 g Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,89 €
Spedizione da 3,99 €

ULTIMATE PROTEIN CREAM CIOC/AR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,17 €
Spedizione gratuita

Vita Al Top ULTIMATE PROTEIN CREAM CIOCCOLATO ARANCIA 250 G

Consegna in 24-48 ore
12,29 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

ULTIMATE Prot.Cream Ciocc.Fond
8,75 €
10 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ULTIMATE PROTEIN CREAM MELA
8,16 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Ultimate Protein Cream Crema Spalmabile Caffè 250g
9,60 €
2 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Ultimate Protein Cream Crema Spalmabile Ciocco Crunch 250g
8,15 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Ultimate Protein Cream Pistacchio 250 G
8,10 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ULTIMATE PROTEIN CREAM CIOC/AR

Offerta più conveniente

ULTIMATE PROTEIN CREAM Descrizione Crema proteica al gusto di cioccolato con proteine del latte e olio essenziale di arancia; a basso contenuto di zuccheri e arricchita con vitamina E che contribuisce alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo e vitamine B6 e B12 che contribuiscono al normale metabolismo energetico. Con edulcoranti Ingredienti Proteine del siero del latte isolate; edulcoranti: eritritolo e maltitolo; olio di arachidi, cacao magro alcalino, olio di cocco, anacardi, polidestrosio, inulina, burro di cacao, olio essenziale di arancia dolce (Citrus sinensis L. var Dulcis) (0,5%); emulsionante: lecitina di girasole; aromi, mix di vitamine [D-alfa-tocoferolo acetato (vitamina E), piridossina HCl (vitamina B6), cianocobalamina (vitamina B12)]. Cacao minimo 13%. Contiene tracce di soia e potrebbe contenere tracce di altra frutta a guscio e semi di sesamo. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 20 g (porzione) Energia 87,8 kcal/369 kJ Grassi di cui acidi grassi
8,15 €
2-3 giorni
farmasave.it