ULTIMATE PROTEIN CREAM CIOCCO

Ultimate Protein Cream Crema Spalmabile Ciocco Crunch 250g

ULTIMATE PROTEIN CREAM CIOCCO

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,89 €
Spedizione da 5,00 €

Ultimate Protein Cream Crema Proteica Barattolo 250 g Gusto Ciocco Crunch

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
8,96 €
Spedizione da 4,90 €

Ultimate Protein Cream Ciocco Crunch 250 g Polvere per soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vita Al Top ULTIMATE PROTEIN CREAM CIOCCO CRUNCH 250 G

Consegna in 24-48 ore
12,09 €
Spedizione da 4,90 €

Ultimate Protein Cream Ciocco

1-3 giorni
12,80 €
Spedizione da 4,90 €
ULTIMATE PROTEIN CREAM CIOCCO

Offerta più conveniente

PROTEIN CREAM CIOCCO CRUNCH Descrizione Crema proteica al gusto di nocciola e cioccolato bianco con granella di nocciola e con proteine del latte, a basso contenuto di zuccheri, arricchita con vitamina E, che contribuisce alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo, e vitamine B6 e B12, che contribuiscono al normale metabolismo energetico. Con edulcoranti. Ingredienti Proteine del siero del latte isolate; edulcoranti: eritritolo e maltitolo; olio di arachidi, mix di frutta secca 15% [nocciole (12%), anacardi e mandorle], polidestrosio, inulina, olio di cocco, proteine isolate di soia, cacao magro alcalino, burro di cacao; emulsionante: lecitina di girasole; aromi, mix di vitamine [D-alfa-tocoferolo acetato (vitamina E), piridossina HCl (vitamina B6), cianocobalamina (vitamina B12)]. Potrebbe contenere tracce di altra frutta a guscio e semi di sesamo. Senza glutine Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g per 20 g %VNR* Energia 1.887 kJ/449,4 kcal 377 kJ/89,9 kcal Gr
7,89 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

ULTIMATE Prot.Cream Ciocc.Fond
8,60 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Ultimate - Protein Wafer Barretta Proteica Cookie Cream Confezione 35 Gr
1,54 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ULTIMATE Protein Cream Cioccolato Bianco e Cocco 250 g Altro
8,59 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Protein Cream Caramello Salato Ultimate 250g
8,96 €
3 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Ultimate Protein Cream Gusto Cioccolato E Arancia 250g
8,25 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €