ULTIMATE PROTEIN CREAM CIOC BI

ULTIMATE Protein Cream Cioccolato Bianco e Cocco 250 g Altro

ULTIMATE PROTEIN CREAM CIOC BI

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,38 €
Spedizione da 5,00 €

ULTIMATE Protein Cream Cioccolato Bianco e Cocco 250 g Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,59 €
Spedizione da 3,99 €

Vita Al Top ULTIMATE PROTEIN CREAM CIOCCOLATO BIANCO E COCCO 250 G

Consegna in 24-48 ore
10,69 €
Spedizione da 4,90 €

ULTIMATE PROTEIN CREAM CIOC BI

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,77 €
Spedizione gratuita

Ultimate Protein Cream Cioc Bi

1-3 giorni
12,80 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

ULTIMATE Prot.Cream Ciocc.Fond
8,75 €
10 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ULTIMATE PROTEIN CREAM MELA
8,16 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Ultimate Protein Cream Crema Spalmabile Caffè 250g
9,60 €
2 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Ultimate Protein Cream Crema Spalmabile Ciocco Crunch 250g
8,15 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Ultimate Protein Cream Pistacchio 250 G
8,10 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ULTIMATE PROTEIN CREAM CIOC BI

Offerta più conveniente

PROTEIN CREAM - cioccolato bianco e cocco DescrizioneCrema proteica al gusto di cioccolato bianco con cocco in scaglie e con proteine del latte; a basso contenuto di zuccheri e arricchita con vitamina E che contribuisce alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo e vitamine B6 e B12 che contribuiscono al normale metabolismo energetico. Con edulcoranti. Ingredienti Proteine del siero del latte isolate (25,5%); edulcoranti: eritritolo e maltitolo; olio di arachidi, cocco in scaglie (10%), inulina, olio di cocco, burro di cacao; emulsionante: lecitina di girasole; aromi, mix di vitamine [D alfa-tocoferolo acetato (vit. E), piridossina HCl (vit. B6), cianocobalamina (vit. B12)]. Contiene tracce di soia e potrebbe contenere tracce di altra frutta a guscio e semi di sesamo. Caratteristiche nutrizionali Contenuti mediper 100 gper porzione (20 g)%VNR* Valore energetico 486,7 kcal (2044 kJ) 97,3 kcal (409 kJ) Grassi, di cui: - saturi 32 g 14,9 g 6,4 g 2,98 g Carboidrati, di cui: - zuc
9,38 €
2-3 giorni
farmasave.it