Protein Cream Veg Pistacchio, 250 g

ULTIMATE ITALIA Protein Cream Veg+Shaker e Barretta Proteica in OMAGGIO Pistacchio, 250 grammi

Ultimate Italia - Crema proteica al 30% spalmabile, senza zuccheri - 250g - gusto pistacchio - senza lattosio e glutine - 100% vegetale - poche calorie, con vitamine

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,60 €
Spedizione da 3,99 €

Protein Cream Veg Pistacchio, 250 g

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,60 €
Spedizione da 4,90 €

ULTIMATE PROTEIN CREAM VEG PIS

2-3 giorni
10,03 €
Spedizione da 5,00 €

vita al top srl Ultimate protein cream veg pistacchio 250 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,16 €
Spedizione da 1,90 €
Protein Cream Veg Pistacchio, 250 g

Offerta più conveniente

Una gustosissima crema proteica spalmabile ideale per appagare la voglia di dolce in ogni momento della giornata contiene il 30% di purissime proteine vegetali
9,60 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita

Prodotti simili

ULTIMATE ITALIA Isolated Soya Protein Vaniglia, 450 grammi
19,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Ultimate Italia Protein Cream Nocciolinella 250 g
8,96 €
Vai al negozio
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Ultimate Sport Isolated Soya Protein Cacao Integratore Proteico 750 g
26,12 €
34.83 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €