ULTIMATE PROTEIN COOKIES CACAO biscotti 40% di proteine

ULTIMATE ITALIA Protein Cookies Cacao, 30 grammi

ULTIMATE PROTEIN COOKIES CACAO biscotti 40% di proteine

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,86 €
Spedizione da 5,00 €

Protein Cookies Cacao

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,03 €
Spedizione da 4,90 €

Ultimate Italia Protein Cookies gusto Cacao

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,70 €
108.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Ultimate Italia Protein Cookies gusto Cacao

Disponibilità immediata
2,70 €
Spedizione da 5,00 €

Ultimate Italia Protein Cookies gusto Cacao

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ULTIMATE ITALIA Isolated Soya Protein Vaniglia, 450 grammi
22,43 €
49.84 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ultimate Italia Protein Cream Nocciolinella 250 g
9,60 €
Vai al negozio
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
vita al top srl Krono protein 95 cacao 1kg
35,94 €
6 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 0,00 €
Ultimate Italia Protein Cream Pistacchio 250 g 30% Proteine Low Carb
9,60 €
Vai al negozio
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
ULTIMATE PROTEIN COOKIES CACAO biscotti 40% di proteine

Offerta più conveniente

ULTIMATE Protein cookies cacao Descrizione Protein Cookies Frollini al cacao. Con edulcoranti ad alto contenuto di proteine e a basso contenuto di zuccheri. Biscotti croccanti per colazione o spuntino.Ingredienti Proteine isolate di soia (no OGM), collagene idrolizzato (gelatina alimentare); edulcoranti: (eritritolo, maltitolo); burro, olio extravergine d'oliva, proteine del latte, albume d'uovo, fibre vegetali, fibra di frumento (deglutinato), albume d'uovo in polvere, cacao in polvere 4%; addensante: farina di semi di carrube; olio di semi di girasole, amido di patata; agenti lievitanti: difosfati, carbonati di sodio, ammonio bicarbonato, amido di mais; emulsionante: lecitina di soia; aromi; aroma: vanillina; sale; antiossidante: alfa-tocoferolo. Prodotto in un laboratorio dove si utilizzano frutta a guscio, arachidi, sesamo. Senza glutinrCaratteristiche nutrizionali Valori medi Per 100 g Per 30 g Valore energetico 438 kcal1.832 kJ 131 kcal550 kJ Grassi-di cui saturi 23,6 g6,63 g 7,0
1,86 €
2-3 giorni
verafarma.it/