UGG - W Classic Micro Grigio - Stivaletti e tronchetti 38 Grigio

offerte usate a partire da 128,00 €

UGG - W Classic Micro Grigio - Stivaletti e tronchetti 38 Grigio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
103,90 €
Spedizione gratuita

UGG Snowboots CLASSIC MICRO marrone | 38

3-7 giorni
110,99 €
Spedizione gratuita

Womens UGG Micro Boot Donna - Grigio, grigio 38

3 - 5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita
UGG - W Classic Micro Grigio - Stivaletti e tronchetti 38 Grigio

Offerta più conveniente

Stivaletti e tronchetti UGG (Donna).Gli stivaletti UGG W Classic Micro sono un must-have del guardaroba femminile. Con la loro tomaia in nabuk e la fodera in pelle, questi stivaletti uniscono comfort ed eleganza. Il loro design senza tempo e un'altezza del gambale di 4 pollici li rendono un modello emblematico del marchio UGG. Perfetti per ogni occasione, questi stivaletti con plateau di 2 pollici ti accompagneranno con stile ogni giorno.
103,90 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Stivali UGG CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM (SAND) donna 41
116,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
UGG® Women's Classic Mini Dipper Ref. 1168170-BLK Colore Nero Taglia 41
94,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Stivali UGG® Classic Micro per donna
92,90 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Stivali UGG W CLASSIC ULTRA MINI PLAINS (FELICITY LEOPARD JASMINE) Donna 37
107,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €