Stivali UGG® Classic Micro per donna

offerte usate a partire da 160,00 €

Stivali UGG® Classic Micro per donna

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 6,50 €

UGG CLASSIC MICRO

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 2,90 €

UGG W CLASSIC MICRO (CASTAGNO) 36

Consegna entro 1-5 giorni
92,90 €
Spedizione da 10,39 €

UGG CLASSIC MICRO

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 8,00 €

Ugg - Pantofole imbottite esterne - W Classic Micro Chestnut per Donne in Pelle - Taglia 36 - Marrone

in 2 giorni
107,90 €
Spedizione da 10,99 €

UGG WMNS CLASSIC MICRO women Boots brown in taglia:36

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
108,79 €
Spedizione gratuita

UGG CLASSIC MICRO

Disponibilità immediata
116,15 €
Spedizione gratuita

UGG CLASSIC MICRO

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione da 15,96 €

UGG CLASSIC MICRO

Disponibilità immediata
132,53 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Stivali UGG® Classic Micro per donna

Offerta più conveniente

Gli Stivali UGG® Classic Micro per donna sono un'interpretazione moderna del classico stivale che combina comfort e stile ineguagliabile. Realizzati dal rinomato marchio UGG®, questi stivali sono perfetti per chi cerca un look casual senza rinunciare alla qualità. Con il loro design minimale e la loro silhouette elegante, si adattano perfettamente a qualsiasi outfit autunnale o invernale. Il colore marrone aggiunge un tocco di calore che si sposa bene con i toni della stagione. * Materiali: Suede, Gomma, Lana, Pelle e EVA * Colore: Marrone * Genere: Donna * Referenza: 1173891-CHE * Interno in pelle di pecora
80,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

UGG Classic Short Stivali Classici, Uomo, Nero (Black), 43 EU
252,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Stivali UGG CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM (SAND) donna 41
116,90 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
UGG - Stivali Chelsea Classic Neumel da uomo, 44 EU
179,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
UGG® Women's Classic Mini Dipper Ref. 1168170-BLK Colore Nero Taglia 41
94,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €