Stivali UGG® Classic Micro per donna

Scarponi UGG Classic Micro nero donna - 39

Stivali UGG® Classic Micro per donna

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 6,50 €

UGG Classic Micro

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 8,00 €

Ugg - Pantofole imbottite da donna per l'esterno - W Classic Micro Black per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia 39 - Nero

in 2 giorni
103,90 €
Spedizione da 10,99 €

UGG WMNS CLASSIC MICRO women Sandals & Slides black in taglia:39

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
108,79 €
Spedizione gratuita

UGG Classic Micro

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
134,31 €

UGG Classic Micro

Disponibilità immediata
134,80 €
Spedizione gratuita

UGG Micro Boot Donna - Nero, nero 39

4 to 10 days
135,00 €
Spedizione gratuita

UGG Classic Micro

Disponibilità immediata
136,63 €
Spedizione gratuita

UGG Classic Micro

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Stivali UGG® Classic Micro per donna

Offerta più conveniente

Gli Stivali UGG® Classic Micro per donna rappresentano un'icona di stile casual che non può mancare nel tuo guardaroba invernale. UGG®, un marchio di fama mondiale noto per la sua capacità di coniugare comfort e tendenza, ha creato questi stivali per offrire un look sofisticato senza sacrificare la comodità. Il design minimalista di questi stivali è arricchito da una palette di colori nero, perfetta per abbinamenti versatili e per chi ama uno stile sobrio e raffinato. * Materiali: Suede, Gomma, Lana, Pelle e EVA * Colore: Nero * Genere: Donna * Referenza: 1173891-BLK * Interno in pelle di pecora
80,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Stivali UGG CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM (SAND) donna 41
116,90 €
14 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
UGG® Women's Classic Mini Dipper Ref. 1168170-BLK Colore Nero Taglia 41
94,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Stivali UGG W CLASSIC ULTRA MINI PLAINS (FELICITY LEOPARD JASMINE) Donna 37
107,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Stivali UGG® Classic Ultra Mini per donna
128,00 €
11 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €